Публичные отзывы mashka-romashka о других сообщниках

mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике larisa7178333
Обещая дар, я всегда подробно изучаю профиль человека. С наличием отрицательных отзывов у меня, конечно, были сомнения. Но я почитала и сделала вывод, что отзывы старые и, скорее всего, человек старшего поколения просто не разобрался в премудростях сайта. Мне кажется, я сделала правильные выводы и не жалею, что из желающих выбрала Ларису.

Мы оперативно договорились. Дети Ларисы приехали за даром. Лариса приятный и адекватный человек, гораздо более контактный, ответственный и благодарный, чем многие из сообщников на этом сайте. Семья Ларисы нуждается в поддержке, она действительно многодетая мать. Судя по тем дарам, что она желает, она не собирает всё подряд и не просит ненужного.
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике Fiserwoman
Доброжелательная сообщница, приятный человек. Легко договорились, вошла в моё положение и любезно согласилась самовывезти дар. Всего Вам хорошего!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике [41772]
Человек, которому было очень приятно сделать дар. Приятный в общении, искренний. Побольше бы таких людей, которые ценят как дарителя, его время, так и то, что дарится!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике SerDar
Приятный и вежливый сообщник. Очень легко договорились, вошёл в положение, когда в закромах квартиры у меня затерялся дар, и подождал, пока я его найду. Была рада знакомству! Рекомендую Сергея как отличного одариваемого :)
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике Shr123
Несмотря на незаполненный профиль, я рискнула и пообещала свой дар Наталье, о чем не жалею. Она оказалась приятной, милой девушкой, с которой мы легко договорились о передаче дара.
mashka-romashka
Отрицательный отзыв о сообщнике Blondinka---Irina
Я никогда не писала отрицательных отзывов, и я, с одной стороны, понимаю, что вряд ли человек будет вот так просить, если нет нужды. Понимаю, что Ирина, наверное, прекрасная мать, хороший человек.
Но с другой стороны, я в шоке. Я просто в шоке.
Приехать за одним даром, чтобы выпрашивать другие! Даже не выпрашивать, а вот стоять намертво 10 минут и не уходить, пока дар всё-таки не отдадут. Тем более, когда я еще по телефону попросила войти в положение, забрать действительно обещанный дар побыстрее, потому что у меня с мужем планы на вечер. Но нет, Ирина стояла прямо при муже (!!), который уже начал беспокоиться за меня, и просила дар, который я ей не обещала. Ну что это такое?! Взрослые же люди.
Дошло до того, что я уже так и сказала: «Я никогда не видела, чтобы так настойчиво выпрашивали дар», но и это не подействовало на человека.
Я, Ирин, желаю, чтобы всё у Вас было в жизни нормально, чтобы жизнь не создавала Вам таких условий, при которых Вы не можете себе позволить купить новую обувь или вешалки. Но Вы повергли меня в шок, как никто за шесть лет моего пребывания на сайте. И на будущее — Вы всё же читайте профиль человека, к которому едете. В своём я очень чётко описывала своё отношение к подобным случаям.
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике Sweet_dream
Я рада, что мой дар достался Вам. Я уважаю людей, которые не желают всё подряд, и люблю, когда дар приносит им радость. А чемодан даже по стилю Вам подходит, к Вашей чёрной кожаной куртке))
Sweet_dream
Положительный отзыв о сообщнике mashka-romashka
Маша — чудесная девушка, была очень рада познакомиться, получить от неё дар и неожиданный приятный отзыв. Желаю Вам, Маша, наполнить дом своими вещами, счастливой семейной жизни и оставаться такой же милой и хорошенькой как сейчас )
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике tzagor
Спасибо, Татьяна, за то, что Вы вежливый, приятный в общении человек, милая девушка. За то, что Вы просите в дар то, что Вам действительно нужно, и способны отказаться от чего-то в пользу остальных.
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике SoSorrow
Очень приятная, милая девушка Анна. Мне кажется, мы уже как-то раз встречались с Вами, просто я уже забыла когда) Желаю Вам, чтобы и впредь те вещи, о которых Вы когда-то мечтали, почаще попадали к Вам!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике mashka-romashka
Очень рекомендую как сообщницу Марию, быстро выходит на контакт, с ней легко договориться о встрече, она всегда готова подождать. Дар (юбка) в прекрасном состоянии, полностью соответствует описанию.
Маша, было очень приятно пообщаться с Вами. Мы, действительно, где-то встречались)))) И надеюсь, еще не раз встретимся! Всего Вам хорошего!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике Stas35
Меня шоколадками не угостил, но впечатление оставил крайне положительное))
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике [205610]
Лиза приятная и пунктуальная девушка, а главное, благодарная.
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Хорошо, когда в человеке энергия и положительные эмоции бьют ключом) От встречи с Любовью начинаешь невольно улыбаться и сам, и день становится веселее и приятнее)) Была рада знакомству!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике lengen
Как-то не написала отзыв сразу, но вспоминаю Елену, её радость от полученного дара, и самой на душе радостно, что отдала йогуртницу тому, кто её действительно так ждал! :) Очень позитивная и приятная девушка! Здоровья всей Вашей семье и большого счастья!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике Alfa72
Нина, от Вас позитив с энергией исходят за километр) Две секунды встречи, а почувствовала :)
Может, потому что Вы мне по духу близки — сама люблю рок, путешествия, или потому что всё детство провела по соседству — в Мещерском и в Солнцево))

Легко договорились, без проблем встретились.
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике Moon_Hare
Варвара озаряет мир своей улыбкой и позитивным отношением ко всему происходящему) Была рада отдать дар именно ей.
Moon_Hare
Положительный отзыв о сообщнике mashka-romashka
Мне было очень приятно и радостно получить дар из рук Маши, очень люблю и уважаю таких жизнерадостных, красивых, внимательных и ответственных людей, прекрасная сообщница и чудесный, открытый человек.
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике anna_kot
Очень приятная, милая, красивая девушка, а главное, ответственная :)
Желаю Вам, Аня, успехов в Вашем большом, непростом, но таком интересном деле — в профессии режиссёра! Буду рада встретиться с Вами ещё!
anna_kot
Положительный отзыв о сообщнике mashka-romashka
Маша очаровательная, общительная и отзывчивая ДаруДарушка!:)
Я безумно рада была познакомиться с ней и ее домашним пушистиком!
Удачи и всего самого доброго!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике zuzuchka
Таня — человек, которого хочется сразу записать себе в друзья))) Легкая в общении, веселая, при этом тактичная, всегда на связи, что важно (и это с двумя детьми!!) Очень рада нашему знакомству!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике DariaGerasimova
Милая девушка Дарья, с которой легко договориться, но лучше встречаться на первых этажах или улице ;)
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике maranta444
Я редко пишу отзывы, но тут какой-то особенный случай — мне с самого начала захотелось отдать дар именно Екатерине, от неё исходит тепло и добрая энергетика)) И я не прогадала.
Очень было приятно в благодарность за дар получить монастырскую выпечку — она пропитана любовью рук, её выпекающих! Невероятно вкусно))) Спасибо Вам ещё раз!
Отдельное спасибо за внимательность, оперативность, пунктуальность, понимание!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике [387664]
Очень милая девушка, хороший, добрый и приятный в общении человек. Пунктуальна, обязательна — о том, что едет, предупредила и сообщением, и смской. Приятно, что мой дар пригодится не только самой Юле, но и детишкам из приюта. То, что Юлия думает о других и делает благие дела для тех, кому очень важна поддержка и внимание, достойно глубокого уважения!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике silavery
Зоя забирала у меня дары во второй раз, впечатления только положительные — Зоя всегда на связи и по телефону, и на сайте, забирает дары четко по времени и договоренности. Желаю Вам, Зоя, добра, пониманиющих людей вокруг и крепкого здоровья!
silavery
Положительный отзыв о сообщнике mashka-romashka
Мария красивая, внимательная, тактичная, добрая и очаровательная девушка! Очень приятно было получить от нее такие желанные и нужные дары! К обещанным дарам Мария добавила еще прекрасный кувшинчик, который я очень хотела! Радости не было предела! Спасибо огромное за все дары, Мария, всех благ вам и всего самого доброго!!!
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике horoshiy
Евгений обязательный, корректный, приятный в общении человек, с вниманием относящийся к дарам и дарителям сообщник.
mashka-romashka
Положительный отзыв о сообщнике nicesnail
Приятная, позитивная девушка Вера, с которой было легко договориться об оперативном самовывозе :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах