Девочка. Родилась 27 sep 1992. Живёт в городе Омск. Сообщница с 10 jan 2014.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем! Меня зовут Мария, мне 21 год.
Привет!!! Спасибо что зашли ко мне на страничку! Расскажу немного о себе!
Я… студентка, маникюрный мастер, жена. Мое хобби — мыловарение, скрабоделание, маникюр, педикюр, биогель, гель-лак, шилак. Также начала заниматься новым проектом в Омске — экономия для невест перед свадьбой.
Теперь (1 июля 2014) я дипломированный специалист с красным дипломом и двумя высшими образованиями. В настоящее время работаю на дому маникюрным мастером.
Выполняю услуги: маникюр, педикюр, биогель, гель-лак, shellac. Вот здесь много о моей работе, обо мне vk.com/biogelomsk.
В течении ближайших 10 лет мы с моим любимым мужем находимся в долговой яме, и всю мою зарплату отдаем банку, поэтому вынуждена не только даровать дары, но и желать их.
Сейчас из-за 10-часового рабочего дня очень мало времени остается для себя, но оно есть :) В свободное время смотрю новинки фильмов, а также старые упущенные фильмы. Катаюсь на роликах, и гуляю :)

Если я пожелала ваш дар, знайте, что я никогда не буду желать то, что мне не нужно.

Я желаю вам здоровья, любви и добрых и понимающих людей вокруг. И Любви, любви, любви! Путешествий! И исполнения ваших желаний! :)

Моё главное хобби, а также любимая работа — vk.com/biogelomsk

Я хотела бы получить в дар:
— мелкая бытовая техника для дома — начиная от фена, плойки, заканчивая тостерами, КОФЕВАРКОЙ (моя безумная мечта!!!!!)
— женские духи (мечтаю о большой коллекции)
— маникюрный, педикюрный инструмент, блестки и все что с этим связано (это пригодится для моей работы), стерилизационные жидкости ( надеюсь что есть на дарударе врачи которые помогут мне осуществить такой нужный дар, уходит жидкости неимоверно!)
— чеснокодовилка (очень мечтаю о советской, у нас дома их штук 10 современных, а ни одна не давит — только чеснок переводит)
— товары для спорта и отдыха — палатки, стулчики, столики
— кухонная утварь — сковородки, кастрюльки, мисочки, тарелочки, ложки, вилки
— другие товары для дома
ну и то, что необходимо и очень хочется но, увы, не можется для любимого мужа и любимой мамочки и папочки

Также желаю дары для любимого мужа, для любимой мамочки и нужные мелочи для себя любимой. желаю, если это действительно нужно и не могу сама себе позволить.