Все дары, которые она выкладывала на сайте

Отдается в дар Сумка
Сумка как от ноута. Тоже мне отдали))
Классная такая, но есть минус — ручки из экокожи облезли, см фото. В остальном хорошая, удобная, есть ремень. Цвет серый, сама из ткани, детали из кожи — ручки, вставки
Отдается в дар Dvd диски
Диски с фильмами. Мне отдали, но у меня негде смотреть, последний дисковод в старом слабеньком ноуте не тянет

В одни или несколько ручек
Отдается в дар Книга о разведении кроликов
Прибыльно разведение кроликов, породы, кормление, уход. Советы от Михалыча

Кролиководство – выгодное дело. Михалыч, кроликовод со стажем, поделится секретами разведения и выращивания этих скороспелых ушастиков. Он расскажет все о породах, правильном кормлении, содержании, подборе производителей, болезнях и выделывании шкурок. Используя советы автора, вы без особого труда сможете вырастить многочисленное здоровое поголовье. На вашем столе в любое время года будет вкусное и полезное мясо, любимые домочадцы будут одеты в теплый и пушистый мех, а в кармане приятно зашуршат честно заработанные купюры.
Отдается в дар Иглы инъекционные
Медицинские инъекционные одноразовые SFM для инсулиновых инжекторов: Pen-Nadeln и Pen-needle
0,33 (29G)*12,7мм

15 штук
Обещано
Отдается в дар Трусы мужские 52 размер
Трусы мужские 2 пары и плавки 1 пара. Бу
Размер xxl. По виду 52 примерно
Мне принесли для отправки в посылки, но нижнее белье там не берут, куда я шлю
Обещано
Отдается в дар Трусы мужские большие
Трусы мужские 4 штуки
Размер на 2 фото. 56 или 58 вроде
Мне принесли для отправки в посылки, но нижнее белье не берут там
Подарено
Отдается в дар Сумка большая
Большая сумка с надписью Шанель. Тряпочная. По краям видно, что надо постирать. Длинные ручки тяжёлые с железом. Короткие под кожу пообтрепались. Визуально других косяков не вижу
Мне отдали для ДД, поэтому про её оригинальность не знаю ничего
Обещано
Отдается в дар Бижутерия. Браслеты
2 браслета на резинке, тяделенькие, хоть и пластик
Отдается в дар Детский браслет
Браслет на маленькую руку. Пластик
Обещано
Отдается в дар Часы детские
Часы детские наручные. Нужно поменять батарейки
Обещано
Отдается в дар Коврик для мышки
Новый рекламный коврик для мышки
Ручка для размера
Отдается в дар Вешалки
Вешалки-плечики
Подарено
Отдается в дар Пакет маленьких игрушек
Пакет маленьких игрушек. В коллекцию или для игры
Могу разделить чисто по объёму, выбирать игрушки не буду
Размер пакета на фото 2 в сравнение с рукой
Подарено
Отдается в дар Донцова. Сериал «Детектив на диете Татьяна Сергеева»
Дарья Донцова.

Сериал «Детектив на диете Татьяна Сергеева»

5. Идеальное тело Пятачка
Таня Сергеева в шоке у нее даже кошки никогда не было, а нужно снимать стресс у карликового кролика размером с медведя! Таковы ее новые обязанности зоопсихолога: следы пропавшей девушки, которую разыскивала Татьяна, вели в особняк бизнесмена Германа Кнабе, вот она и устроилась туда на эту оригинальную должность. Зато теперь Татьяна своя в доме, перед ней открыты все двери. А тайн в усадьбе выше крыши: бродит и звенит бубенчиками призрак, бесследно исчезают горничные, непонятно куда ведет тайный ход. Необследованным осталось только подземелье, но Таня узнала, на какой камень нужно нажать, чтобы открылся лаз, и бесстрашно направилась прямиком в неизвестность!..

6. Дед Снегур и Морозочка
Татьяна Сергеева хоть и не фотомодель, а «сдобная пышечка», муж Гри у нее красавец, каких поискать! Они коллеги по сыскному делу, поэтому Гри легко отпустил супругу на весьма сомнительное задание: притвориться одинокой дамочкой, которой давно замуж невтерпеж, и отправиться к свахе в провинциальный городок Алаево. На самом деле Тане надо забрать оттуда Лену Кротову: все думали, что жена знаменитого актера Тима Моркова погибла несколько лет назад в горах, а на самом деле она попала в плен — сначала в бордель, а потом в наркоцех. Спаслась Лена чудом, и Сергеева благополучно доставила ее домой… в чемодане. Но вот беда — Морков за это время успел жениться по новой! Кроме проблем кинозвезды-многоженца, Танюше пришлось решать и свои собственные: из Алаева начали подтягиваться женишки…

16. Сбылась мечта бегемота
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Татьяна Сергеева на собственных антресолях обнаружила какие-то странные вещи, в том числе розовое манто словно на бегемота! Может, это намек, и ей пора похудеть? Но заморачиваться диетой некогда! Юрий Мамонтов попросил расследовать гибель его супруги. Ольга якобы выбросилась из окна, однако Юрий заподозрил, что жену убили. Начав поиски знакомых Ольги, Татьяна вышла на коменданта студенческого общежития. И та рассказала ей такое! Оказывается, в институте, где училась Мамонтова, накрыли целую террористическую организацию, и Ольга была ее членом! Тогда дело удалось замять, но теперь оно, похоже, снова выплыло на свет. Иначе почему комендантша внезапно отправилась в мир иной так же, как и Ольга? На этот вопрос Танюша точно найдет ответ, а вот как выяснить, откуда на ее антресолях взялось розовое манто на бегемота и ласты из пустыни Каракумы?
Отдается в дар Даниэлла Стил
Даниэлла Стил

«Семейный альбом
»
Это — история Фэй Прайс, богини киноэкрана. История великой актрисы, режиссера, легенды, жены, матери, возлюбленной. История женщины, которая многого требовала от близких, но и сама отдавала им себя без остатка. История судеб ее сильных, красивых, целеустремленных детей, которых она воспитала и которыми гордилась по праву…

"Авария"

В один день жизнь семьи Кларков разбилась вдребезги. В странной автомобильной катастрофе получила серьезную травму старшая дочь Алисон. Глава семьи — Брэд Кларк — давно уже завел подружку на стороне, а трагические события только подтолкнули его к разрыву с семьей. Семилетний сын Эндрю убежал из дома, думая, что именно он виновен в разводе родителей.
И все это ложится на хрупкие плечи Пейдж Кларк. Вернется ли радость и любовь в ее дом?
Отдается в дар Гармаш-Роффе в твёрдом переплёте
Татьяна Гармаш-Роффе «Шалости нечистой силы»

На этот раз частному детективу Алексею Кисанову предстоит нелегкая работа… Его новый клиент Стасик рассказывает про себя невероятные вещи. То он проснулся… на крыше. То в его отсутствие в квартире кто-то переставил мебель. А один раз среди ночи оказался на кладбище, а вокруг него кружили дьявольский танец вампиры. Неужели он сходит с ума… а может быть, это происки нечистой силы?! Стасик именно так и думал, пока не увидел свой фоторобот со стенда «Их разыскивает милиция»… Алексей Кисанов с интересом берется за дело. Ведь именно в то время, когда со Стасом шалила нечистая сила, в городе прокатилась волна групповых изнасилований, повлекшая за собой череду смертей…
Отдается в дар Выращивание домашних животных
1. В. Зубков «Выращивание и воспитание щенка»
2. Прибыльно разведение кроликов
Отдается в дар Форбс женский
В журнале топ и описание женщин, которые сами или с помощью заработали состояние
Обещано
Отдается в дар Серова в твёрдом переплёте
Марина Серова
Сериал «Частный детектив Татьяна Ивановна»:

1. Её настоящее имя
Странные штуки выкидывает любовь! Только когда обожаемая Оленька в один прекрасный день пропала, хирург Писаренко сообразил, что толком ничего о ней не знает. Даже не имеет понятия, откуда приехала в их город скромная маникюрша. Впрочем, для таких загадочных дел и существует знаменитый частный детектив Татьяна Иванова. Но все не так просто! Едва Таня выяснила, куда сбежала возлюбленная хирурга, настоящее имя девушки, где она выросла и что натворила, как неуловимая незнакомка пропадает снова…
2. Пока сияют звезды
Подарено
Отдается в дар Нестерова в твёрдом переплете
Наталья Нестерова «Укус змеи»

Все начитанные барышни знают, что любовь — это «солнечный удар», но для некоторых судьба готовит «укус змеи». Да-да, самой настоящей змеи, натуральной гадюки! Зайдешь, иной раз в престижный ночной магазин, чтобы побаловать себя деликатесом, тут-то сюрпризы и начнутся!..
Так происходит с одними, а с другими… Бойтесь тайных желаний, в один прекрасный день они могут исполниться! Примерный семьянин Михаил Александрович Кутузов влюбился в свою аспирантку — сильно, негаданно и потому еще более волшебно. Жена? А при чем тут жена? Он собирает вещи и уходит к юной подруге. Но второй медовый месяц и разница в возрасте приносят не только радость, но и досадные огорчения. Вот бы омолодиться! Знал бы Михаил Александрович, к чему может привести осуществление такой мирной, в общем-то, мечты, не спешил бы обмануть время!..
Истории, которые рассказывает Наталья Нестерова, нравятся всем — женщинам и мужчинам, бизнес-леди и домохозяйкам, мудрым родителям и легкомысленным студентам. Ведь это настоящий заряд оптимизма и гарантия прекрасного настроения!
Страниц: 99