Подарено
Отдается в дар Сумка большая
Большая сумка с надписью Шанель. Тряпочная. По краям видно, что надо постирать. Длинные ручки тяжёлые с железом. Короткие под кожу пообтрепались. Визуально других косяков не вижу
Мне отдали для ДД, поэтому про её оригинальность не знаю ничего
Подарено
Отдается в дар Пакет маленьких игрушек
Пакет маленьких игрушек. В коллекцию или для игры
Могу разделить чисто по объёму, выбирать игрушки не буду
Размер пакета на фото 2 в сравнение с рукой
Подарено
Отдается в дар Донцова. Сериал «Детектив на диете Татьяна Сергеева»
Дарья Донцова.

Сериал «Детектив на диете Татьяна Сергеева»

5. Идеальное тело Пятачка
Таня Сергеева в шоке у нее даже кошки никогда не было, а нужно снимать стресс у карликового кролика размером с медведя! Таковы ее новые обязанности зоопсихолога: следы пропавшей девушки, которую разыскивала Татьяна, вели в особняк бизнесмена Германа Кнабе, вот она и устроилась туда на эту оригинальную должность. Зато теперь Татьяна своя в доме, перед ней открыты все двери. А тайн в усадьбе выше крыши: бродит и звенит бубенчиками призрак, бесследно исчезают горничные, непонятно куда ведет тайный ход. Необследованным осталось только подземелье, но Таня узнала, на какой камень нужно нажать, чтобы открылся лаз, и бесстрашно направилась прямиком в неизвестность!..

6. Дед Снегур и Морозочка
Татьяна Сергеева хоть и не фотомодель, а «сдобная пышечка», муж Гри у нее красавец, каких поискать! Они коллеги по сыскному делу, поэтому Гри легко отпустил супругу на весьма сомнительное задание: притвориться одинокой дамочкой, которой давно замуж невтерпеж, и отправиться к свахе в провинциальный городок Алаево. На самом деле Тане надо забрать оттуда Лену Кротову: все думали, что жена знаменитого актера Тима Моркова погибла несколько лет назад в горах, а на самом деле она попала в плен — сначала в бордель, а потом в наркоцех. Спаслась Лена чудом, и Сергеева благополучно доставила ее домой… в чемодане. Но вот беда — Морков за это время успел жениться по новой! Кроме проблем кинозвезды-многоженца, Танюше пришлось решать и свои собственные: из Алаева начали подтягиваться женишки…

16. Сбылась мечта бегемота
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Татьяна Сергеева на собственных антресолях обнаружила какие-то странные вещи, в том числе розовое манто словно на бегемота! Может, это намек, и ей пора похудеть? Но заморачиваться диетой некогда! Юрий Мамонтов попросил расследовать гибель его супруги. Ольга якобы выбросилась из окна, однако Юрий заподозрил, что жену убили. Начав поиски знакомых Ольги, Татьяна вышла на коменданта студенческого общежития. И та рассказала ей такое! Оказывается, в институте, где училась Мамонтова, накрыли целую террористическую организацию, и Ольга была ее членом! Тогда дело удалось замять, но теперь оно, похоже, снова выплыло на свет. Иначе почему комендантша внезапно отправилась в мир иной так же, как и Ольга? На этот вопрос Танюша точно найдет ответ, а вот как выяснить, откуда на ее антресолях взялось розовое манто на бегемота и ласты из пустыни Каракумы?
Подарено
Отдается в дар Нестерова в твёрдом переплете
Наталья Нестерова «Укус змеи»

Все начитанные барышни знают, что любовь — это «солнечный удар», но для некоторых судьба готовит «укус змеи». Да-да, самой настоящей змеи, натуральной гадюки! Зайдешь, иной раз в престижный ночной магазин, чтобы побаловать себя деликатесом, тут-то сюрпризы и начнутся!..
Так происходит с одними, а с другими… Бойтесь тайных желаний, в один прекрасный день они могут исполниться! Примерный семьянин Михаил Александрович Кутузов влюбился в свою аспирантку — сильно, негаданно и потому еще более волшебно. Жена? А при чем тут жена? Он собирает вещи и уходит к юной подруге. Но второй медовый месяц и разница в возрасте приносят не только радость, но и досадные огорчения. Вот бы омолодиться! Знал бы Михаил Александрович, к чему может привести осуществление такой мирной, в общем-то, мечты, не спешил бы обмануть время!..
Истории, которые рассказывает Наталья Нестерова, нравятся всем — женщинам и мужчинам, бизнес-леди и домохозяйкам, мудрым родителям и легкомысленным студентам. Ведь это настоящий заряд оптимизма и гарантия прекрасного настроения!
Подарено
Отдается в дар Куликова в покетбуке
Галина Куликова «Милая неженка»
Всю свою жизнь Ника стремилась узнать, почему мать бросила ее еще совсем малышкой. Добиться ответа от бабушки и непутевого отца ей так и не удалось. После смерти бабушки ее жизнь стала совсем невыносимой. И вдруг в одно мгновение все изменилось, словно по волшебству. На Нику обрушилось множество новых событий, поклонники пошли косяком, появилась возможность сделать блестящую карьеру фотографа… К сожалению, девушке даже в голову не пришло, что за всеми этими чудесами стоит одна большая тайна.
Подарено
Отдается в дар Гармаш-Роффе в твёрдом переплете
Татьяна Гармаш-Роффе «Укрыться в облаках»
Сбежав в Москву от опасного поклонника, Рита находит ночлег у красавца Саши, а в обмен налаживает его компьютер, удалив папку с опасными файлами. Что в них, Рита догадалась: Саша – «мальчик по вызову», и у него есть веб-камера… Наутро девушка перебирается к его другу Андрею: он согласен приютить беглянку. Все вроде бы складывается для Риты неплохо, если не считать замкнутого характера Андрея… Однако кому-то позарез понадобились удаленные Ритой файлы, и теперь на всю троицу открыли охоту бандиты!
Подарено
Отдается в дар Рюкзачок с блестками
Рюкзачок с блёстками. Бу
Подарено
Отдается в дар Лифчики
2 лифчика размер 80В 172 на одной из бирок
Б.у.
Подарено
Отдается в дар Донцова в покетбуке
Дарья Донцова
Сериал Любительница частного сыска Даша Васильева
«Гений страшной красоты»

Каждый сходит с ума по-своему, но домочадцы Сони Бархатовой всех переплюнули! Судите сами: мама помешалась на омоложении и свои семьдесят выглядит на тридцать пять, папа-профессор съехал с катушек и «живет» в вымышленной стране Хо, а братец слился в одно целое с компьютером! Поэтому Соня и сбежала в отпуск, когда ее подруга Даша Васильева согласилась присмотреть за веселой семейкой. Но едва хозяйка шагнула за порог, как в особняк заявилась сестра чокнутого профессора с дочерью-инвалидом. Оказывается, Соня много лет назад столкнула кузину с балкона! Следом прибыла толпа заклятых друзей Бархатовых, якобы свидетелей старого преступления. Подопечных у Дашеньки мигом прибавилось, ведь незваные гости приняли ее за домработницу! Ну и как любительнице частного сыска в таких условиях разобраться, где правда, где ложь? А тут еще выяснилось, что Сонин брат знаком не только с монитором – он влюбился в девушку и решил романтично прибыть к ней на белом коне. Но оседлать коварную сивку-бурку удалось… только Даше!
Подарено
Отдается в дар Калинина в покетбуке
Сериал Сыщицы-любительницы Кира и Леся:
Дарья Калинина «Шито-крыто!»

В мире высокой моды переполох. Кто-то похищает самых успешных моделей. Прелестные девушки исчезают в неизвестном направлении, и их дальнейшая судьба окутана туманом. К сыщицам Кире и Лесе обратилась за помощью мама модели Оленьки. На днях по настоянию директрисы своего агентства девушка подписала контракт с журналом, печально известным тем, что все красавицы, сотрудничающие с ним, пропали без вести. Оленька смертельно боится попасть в беду. И она уже заметила за собой слежку!!!
Подарено
Отдается в дар Люстра
Люстра бу в умелые руки.
Поменяли люстру, сняли старую с потолка
Скорее всего нужно менять патроны, потому что у нас часто перегорали лампочки. На одной фото линейка для размера
Подарено
Отдается в дар Куликова в мягком переплете
Галина Куликова «Клубничное убийство»

Казалось бы, что может быть беззаботнее волшебного мира глянцевых журналов? Однако именно в редакции одного из них происходит целая череда жестоких преступлений. Среди подозреваемых — ведущие сотрудники журнала, а также известный актер, знаменитый фотограф и популярный стилист.
В расследование вовлечен Сильвестр Бессонов — человек, обладающий способностью подмечать мелкие детали и связывать воедино разрозненные факты. На этот раз он сталкивается с довольно странным набором улик. На месте первого убийства найдены шприц, антикварная елочная игрушка и новогодний Номер журнала «Блеск».
На пути к истине Сильвестру приходится не только следовать за чередой преступлений, но параллельно распутывать загадки столетней давности, разыскивать подозрительных женщин с рекламных снимков и даже… писать стихи, чтобы заманить в ловушку важного свидетеля.
Особенно его настораживает одна деталь, которая связывает, все преступления между собой. В каждом деле так или иначе фигурирует изображение клубники, оказавшееся и на мужском нижнем белье, и на очаровательном женском теле.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка чёрная женская кожа
Необычной формы, но без ручки (высокая и складывается в клатч)
Подарено
Отдается в дар Серова. Твердый переплёт
Марина Серова. Сериал Частный детектив Татьяна Иванова:

1. Чище воды, острее ножа
Трагически закончилось празднование дня рождения в веселой компании: одного из гостей зарезали. Подозревается Сергей Беляков, который не раз ссорился с погибшим… Отец Сергея нанимает известного детектива Татьяну Иванову. Той не составляет труда быстро выяснить, что его отпрыск ни в чем не виноват. Убийца, естественно, кто-то другой. Но вот кто? На глазах у Татьяны застрелен человек, явно причастный к этому делу. И тогда она «вызывает огонь на себя» — в буквальном смысле подставляется под выстрелы киллера…

2. Пустячок, а приятно
У частных детективов тоже болят зубы. Эта простая истина открылась сыщице Татьяне Ивановой на дне рождения ее друга. Один из гостей, стоматолог Ольховский, обещает Тане помощь и… просит ее немедленно найти чемоданчик с золотом, пропавший из сейфа главврача их клиники. Но еще до того, как она посетила это заведение и принялась искать след таинственного чемоданчика. Ольховского убивают. Дело и вправду серьезное, решает Таня и начинает расследование с опроса сотрудников клиники. Один из них показывает ей… чемоданчик с золотом…
Подарено
Отдается в дар Серова в твёрдом переплете
Марина Серова.

Сериал «Телохранитель Евгения Охотникова»

1. Раб лампы

На этот раз профессиональный телохранитель Женя Охотникова столкнулась с настоящей мистикой. Просто чертовщиной какой-то! У Гамлета Маркаряна, ее нового клиента, появился странный сосед. Бедолага не зажигает в квартире электричества, всюду таскает за собой старинную керосиновую лампу. Казалось бы, это его личное дело… Но вот каким образом он умудряется в деталях предвидеть обстоятельства скорой гибели друзей и деловых партнеров Гамлета? Все складывается именно так, как пророчит безумец. Маркарян в панике — странный сосед заговорил и о его судьбе. Жить Гамлету осталось недолго… Женя Охотникова переквалифицируется в сыщика, не забывая свою главную миссию — сохранить клиенту жизнь…

2. Шкурный интерес
Подарено
Отдается в дар Дина Рубина
Дина Рубина «Окна»

"…Что-то осталось во мне после того побега из пионерлагеря, после той длинной ночной дороги домой; я думаю – бесстрашие воли и смирение перед безнадежностью человеческого пути. Что увидала я – ребенок – в том неохватном, том сверкающем окне вселенной, о чем догадалась навек?
Что человек одинок?
Что он несчастен всегда, даже если очень счастлив в данную минуту?
Что для побега он способен открыть любое окно, кроме главного – недостижимого окна-просвета в другие миры…?"
Дина Рубина
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Женская сумка черная
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка женская. Бу.
Сфотографировала со всех сторон
Подарено
Отдается в дар Куклы
Куклы старые, возможно с советских времен. Голые
Ручка для размера
Подарено
Отдается в дар Детективный роман
Галина Романова «Девушка с секретом»

Игорь нервничал. Преступник не найден: он хитер, постоянно меняет свой облик и каким-то образом провоцирует бандитские разборки в городе. Именно по милости этого убийцы-невидимки его подзащитной, Женьке, было вынесено обвинение в зверском убийстве своего брата. Сейчас девушка на свободе. Но уже несколько дней адвокат безуспешно пытается ее найти. Неужели этот маньяк, так ловко подставивший Женьку, нашел ее раньше?…
Страниц: 98