Отдается в дар Книга о разведении кроликов
Прибыльно разведение кроликов, породы, кормление, уход. Советы от Михалыча

Кролиководство – выгодное дело. Михалыч, кроликовод со стажем, поделится секретами разведения и выращивания этих скороспелых ушастиков. Он расскажет все о породах, правильном кормлении, содержании, подборе производителей, болезнях и выделывании шкурок. Используя советы автора, вы без особого труда сможете вырастить многочисленное здоровое поголовье. На вашем столе в любое время года будет вкусное и полезное мясо, любимые домочадцы будут одеты в теплый и пушистый мех, а в кармане приятно зашуршат честно заработанные купюры.
Отдается в дар Иглы инъекционные
Медицинские инъекционные одноразовые SFM для инсулиновых инжекторов: Pen-Nadeln и Pen-needle
0,33 (29G)*12,7мм

15 штук
Отдается в дар Детский браслет
Браслет на маленькую руку. Пластик
Отдается в дар Вешалки
Вешалки-плечики
Отдается в дар Даниэлла Стил
Даниэлла Стил

«Семейный альбом
»
Это — история Фэй Прайс, богини киноэкрана. История великой актрисы, режиссера, легенды, жены, матери, возлюбленной. История женщины, которая многого требовала от близких, но и сама отдавала им себя без остатка. История судеб ее сильных, красивых, целеустремленных детей, которых она воспитала и которыми гордилась по праву…

"Авария"

В один день жизнь семьи Кларков разбилась вдребезги. В странной автомобильной катастрофе получила серьезную травму старшая дочь Алисон. Глава семьи — Брэд Кларк — давно уже завел подружку на стороне, а трагические события только подтолкнули его к разрыву с семьей. Семилетний сын Эндрю убежал из дома, думая, что именно он виновен в разводе родителей.
И все это ложится на хрупкие плечи Пейдж Кларк. Вернется ли радость и любовь в ее дом?
Отдается в дар Гармаш-Роффе в твёрдом переплёте
Татьяна Гармаш-Роффе «Шалости нечистой силы»

На этот раз частному детективу Алексею Кисанову предстоит нелегкая работа… Его новый клиент Стасик рассказывает про себя невероятные вещи. То он проснулся… на крыше. То в его отсутствие в квартире кто-то переставил мебель. А один раз среди ночи оказался на кладбище, а вокруг него кружили дьявольский танец вампиры. Неужели он сходит с ума… а может быть, это происки нечистой силы?! Стасик именно так и думал, пока не увидел свой фоторобот со стенда «Их разыскивает милиция»… Алексей Кисанов с интересом берется за дело. Ведь именно в то время, когда со Стасом шалила нечистая сила, в городе прокатилась волна групповых изнасилований, повлекшая за собой череду смертей…
Отдается в дар Выращивание домашних животных
1. В. Зубков «Выращивание и воспитание щенка»
2. Прибыльно разведение кроликов
Отдается в дар Форбс женский
В журнале топ и описание женщин, которые сами или с помощью заработали состояние
Отдается в дар Любовный роман
Бренда Пек «Не сомневайся во мне»
Жаклин Стэнли не видит смысла в своей изломанной жестокими обстоятельствами жизни. Брак оказался поистине роковой ошибкой и распался; сына, маленького Тони, она потеряла… Осталось только неизбывное чувство вины, которое ей придется нести в душе до конца дней.

Правда, была в ее жизни одна знаковая встреча — с зеленоглазым красавцем Роджером Томпсоном. Но тот, в свое время увлекшийся ею не меньше, чем она им, всячески избегает Жаклин.

И вдруг судьба поворачивается к молодой женщине светлой стороной своего лика. Будто она перешла с теневой на солнечную сторону улицы. Так, значит, счастье все-таки действительно возможно?..
Отдается в дар Завры
Завры, ремешки с динозаврами из Пятерочки
Отдается в дар Рюкзак детский
Рюкзак детский, бу, углы кармана обтрепались, см фото
Отдается в дар Лифчик детский
Лифчик детский, маленького размера