masipusik благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 380

Отдается в дар «Туфли для танцев /Китай/»
Туфельки в деле

бачата с маэстро Чино!

Катюша, огромное спасибо за туфельки! Они офигенные! Не такие как у всех и очень удобные!!! Прям по ножке мне! А уж чувствуешь себя на каблучках-просто как королева! Не то что в балетках или в кедах! Я тебе очень благодарна за такой дар! Прям к первой годовщине моих танцев!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
прилагаю видео с участием туфелек =)))
Отдается в дар «Кеды-полусапожки»
Машенька, Спасибо огромное! Они такие клевсики!!! Очень-очень милые ботиночки, прям вообще!!! Удобные, буду и на учебу и на работу бегать =) А Вы-очень милая девушка =) Рада была увидеться =)))
Отдается в дар «~Туфли на высоченном каблуке~»
Надежда, спасибо Вам огромнейшее-преогромнейшее!!! ТУфли просто потрясающие!!! Идеально сошлись с моим клатчем! Неровности не чувствую совсем =) Скорее, смущает чуть скользкая подошва, но я думаю, что она подсотрется, как начну носить =) Спасибо огромное Вам за бонусы! Замечательная помадка нейтрального цвета, очень приятная и увлажняющая! и сыворотку от секущихся кончиков (правда ее опробовать еще не успела)
А вот про красные туфельки не могу пока сказать, всетаки, есть ощущение, что они великоваты мне… Еще посмотрю! Надеюсь, не обижу Вас, если вдруг придется подарить их дальше, но посмотрим =)
Отдается в дар «Платье Asos»
Леночка! Спасибо большое за платьишко! Такое легкое и милое! Почему-то не думала, что оно из шифона, но так только лучше, обожаю эту ткань за романтичность и невесомость! Так и хочется взмахнуть «крыльями» и полететь на встречу счастью в этом замечательном платье =))) С вырезом вроде тоже подружилась =) Правда, прихватила декольте, которое так и норовило показать всем всю страсность моей натуры, что бы оно открывало взгляду лишь нечто пикантное, но приличное  =))))
Отдается в дар «полушубок кроличий»
Ай-ай-ай, какая шубка! Ой, как хороша! Сил нет =) Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «Брюки Guess by Marcciano»
Спасибо большое за классные брючки! ОЧень понравились, сели-идеально, но длина… Совсем впритык даже на мои 160. Буду думать.
Отдается в дар «Платье в офис»
Спасибо огромное!!! Какое же оно красивое! ВСе, как я люблю! Просто чудо! Село хорошо, ничего не сковывает, нигде не мешает! Просто красотааа!!!
Отдается в дар «Полукомбинезон женский»
Ой, такой классный! Спасибо большое! Такой озорной себя в нем чувствую! Буду летом бегать =)
Отдается в дар «павловопосадский платок»
Бога ради простите меня за эту чудовищную оплошность! Пропала с головой в учебе, отключилась от всего на свете! Ваш дар просто прекрасен! Я в нем даже Новый Год встречала =) Спасибо Огромное!
Отдается в дар «Корсет»
Спасибо Вам огромное! Корсет действительно ИДЕАЛЕН для меня! И сидит хорошо, и не сковывает при этом! Я его просто обожаю =) Он-чудо! Как же долго я его искала =))
P/S.: жутко извиняюсь за такую задержку с благодарностью, увы, обстоятельства помешали, но надеюсь это не очень страшно =)
Отдается в дар «блузочки»
Спасибо Вам огромное! Как только я дома ее достала-поняла, что влюбилась! Она такая нежная, такая розовая! =)))) Очень интересные детали в районе груди-все это так по девчачьи, так в моем стиле! М.Ч. тоже оценил, сказал, что мне очень идет =)
P/S.: жутко извиняюсь за такую задержку с благодарностью, увы, обстоятельства помешали, но надеюсь это не очень страшно =)
Отдается в дар «Винтажные комбинации»
Спасибо Вам огромнейшее, что подарили мне эту комбинашку! Она оказалась для меня просто находкой! И идеально подошла под имеющиеся платья! Вы просто моя спасительница =) Как я только не извращалась прежде, а тут все так просто =) Раз и «подклад» готов!
Спасибо еще раз =))))
на самом деле, синее платье еще не готово, но я не могла Вам не «похвастаться» как идеально комбинашка мне подошла в моем деле.
Спасибо за замечательный дар! Дубленка легкая и очень красивая! Но мне подарили то, о чем я мечтала-милый пуховичок, по этому жадничать не буду, пусть достанется той, которой сейчас очень нужен!
Отдается в дар «купальник»
Наталья, спасибо Вам огромное! Купальник-точно то, что я так давно искала =) Он потрясающий! А какая в нем грудь!!! ММмммм =) Мне бы только в бедрах чуть скинуть и буду конфеткой в нем!
Отдается в дар «Для любителей еды из «Бургер Кинг»»
Андрей, спасибо Вам за этот дар! И извините за долгое молчание =) Наконец-то и мы вчера налопались от души =))))
Отдается в дар «Платье сказочное- авторская работа»
Боже мой, Как же оно прекрасно! Ты не представляешь, как я счастлива! В тот момент, когда я впервые увидела этот дар-у меня бешено забилось сердце! весь вечер я обновляла страничку с ним и не могла смотреть ни на что другое… В тот день я уснула с телефоном в руках =)))) Проверяла, не пообещали ли его кому =)))) Остальные дни я ходила скрестив пальчики, а сердце мое екало каждый раз, когда возле уведомлений появлялась циферка… И вот, о чудо! Оно досталось именно мне! Я не знаю, что это… Может судьба? Я влюблена! Оно прекрасно =) Пока прилагаю фото в изначальном варианте =) А на самом деле, сейчас я сняла все бусики с него и оно пошло чиститься =)
P.S.: Ты восхитительная девушка! Мне было безумно приятно с тобой познакомиться! Надеюсь, у тебя все будет просто замечательно!!!

Уже приступила к переделкам! Пока только косметическим! На последнем фото откорректированный цветок, а рядом тот, который еще не окрасила. Думаю, результат заметен, не правда ли? Вообще, планы грандиозные по расшиву и т.д. буду потихоньку показывать, как дело продвигается!
Спасибо большое за дар, но, к сожалению, мне узки в голенище!
Отдается в дар «Лаковые туфельки»
Спасибо огромное Вам за эти чудесные туфельки!!! Они шикарные! Очень удобные и стильные! Думаю, что буду красоваться в них на НГ!
Отдается в дар «вещи размер 44»
Лиза, спасибо Вам большущее, за такой дарище =))) Еле уволокла =)))) Дома стала разбирать и поняла, как же я себя не люблю =)))))))) БОльшая часть вещей мне просто велика =))) (я всегда носила размер 40-42, но в последнее время набрала около 5 кг, была уверена, что я чуть ли не самая толстая на свете =))))) Но и в ваших чудесных мешочках я нашла для себя обновочки! А остальное, с Вашего позволения, подарю дальше =) Вот те вещички, что я оставила себе!
Отдается в дар «Всякое разное»
Ой, ужас какой! Как же я Вам до сих пор не отписалась! Вот же Ваш дар в деле!
Страниц: 22