Публичные отзывы других о сообщнице maska-25

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anna3445
Положительный отзыв
Лично не знакома и дар передавали на ОВ через третьи руки.Могу отметить пункткальность, ответственность, внимательность. Сообщница посмотрев мои желания даже положила мне презентик к дару. Очень приятно я конечно была удивлена. Общаться с ней приятно. Любезная женщина. Советую её как одариваемую, так и в качестве дарителя.
Svetlana497
Положительный отзыв
Елена щедрый даритель. Подарила мне даже больше, чем я пожелала. Я была тронута, когда Елена вместе со своими дарами угостила меня вкусными булочками.) Сразу понятно, что человек добрый, искренний и гостеприимный. Очень рада, что в наших рядах появилась такая сообщница. Ведь, чем больше хороших людей нас окружает, тем теплее и ярче светит солнце)
Annadama1
Положительный отзыв
Щедрая дарительница.
Идет на встречу, чтобы было удобнее одариваемому!!!
Очень ценно!))
Katrina_T
Положительный отзыв
Отдавала дар Елене, забирал муж. ООООЧЕНЬ оперативно забрали, спасибо!))
anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Елене нашу благодарность. Елена супер щедрый даритель, при самовывозе моего дара привезли огромный пакет с дарами вне ленты, которые очень нужны мне в данный момент жизни. Я была в приятном :))) шоке. Очень отзывчивая, понимающая, добрая, с открытым сердцем и душой СЕМЬЯ, которая приносит радость людям. После встречи остались только положительные впечатления. Людмила от всей души желаю Вам и Вашим близким, добра, удачи и отличного здоровья.
fi6ka
Положительный отзыв
Елена, спасибо Вам за оперативность и ответственный подход к вывозу моего дара! =) желаю, чтобы дар принёс вам не только уют в дом, но и всего самого прекрасного! =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах