Девочка. Родилась 18 dec 1974. Живёт в городе Москва. Сообщница с 23 nov 2014.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!

Меня зовут Надежда. Люблю вязать. Вяжу игрушки, которым мои малыши очень рады, кофты, костюмчики. На фотографиях представлены часть игрушек и летних шапочек связанных мной ))). Поэтому вполне возможно, что буду желать пряжу для вязания ))) Так же шью с большим удовольствием.

У меня двое ребятишек дочь (9 лет) и сыночек (7 лет). Так же два племянника: 3 лет и пол годика.

Бывает так, что одновременно отдаю вещи одного размера, стараюсь их скомпоновать в один дар. Если что-то не подошло Вам или не приглянулось, можете дарить дальше. Определённой политики дарения нет. С тем, кому дарить дар, стараюсь определиться быстро, считаю, что если человек пожелал дар, значит он ему нужен ))).

Очень рада, что есть такой сайт! Большое спасибо всем, кто решит подарить мне свои дары! Очень приятно встретиться со многими сообщниками! А иногда и повторно.

В настройках профиля по всей видимости произошёл какой то сбой, поэтому уведомления о сообщениях перестали приходить на почту.

К сожалению в последнее время редко бываю в метро, поэтому дар можно забрать от подъезда.

Как до меня можно доехать: м Выхино, последний вагон из центра, выход на улицу по длинному переходу, пройти под мостом, перейти через дорогу на светофоре и налево (метров 50). Перейти через дорогу и впереди видна остановка, автобусы 314, 409, 615 и 285, проехать две остановки «Снайперская улица дом 7». Перейти через дорогу на светофоре и пройти мимо торговых рядов (они будут оставаться с лева от Вас) минут 7 до моего дома. Корпус укажу в личных сообщениях.

К сожалению у моей мамы случился инсульт в начале марта, реабилитация будет долгой, поэтому буду желать подгузники для взрослых, лекарства Актовегин и Цераксон, а так же сопутствующие товары.

Извините, но ОП — нет, на ОВ еду если только сама что-то забираю.