Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки
Отдам даром игрушки мягкие и погремушки
ТОЛЬКО САМОМЫВОЗ
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Диван раздвижной
Диван раздвижной
Отдаём наш любимый раздвижной диван!
Размер спального места в разложенном состоянии: 160*200 см. Но даже в собранном виде Вам будет комфортно отдыхать, потому что ширина спального места в таком случае по-прежнему очень комфортная — 80 см. Спальное место в очень хорошем состоянии, без каких-либо поломок и прогибов, средней жёсткости. Изначально диван покупали (около 10 лет назад) для двух крупных высоких людей, и он отлично справился с задачей!
Расцветка: на светлом фоне терракотовые узоры в египетском стиле, подлокотники терракотовые – подбирали под интерьер.
К дивану в комплекте идут четыре подушки 50*60 см (той же расцветки, что и диван) и одна маленькая прямоугольная подушечка размером 25*45 см (той же расцветки, что подлокотники). Чехлы на подушках съемные.
Практически единственный недостаток: правый подлокотник облюбовала наша кошка. Теперь у неё когти острее) Но это не проблема, ведь за небольшую плату позднее Вы сможете перетянуть подлокотники или купить чехлы. Вероятно, захотите помыть диван. Но, в целом – ложись и спи!)
Причина, по которой продаём: в связи со скорым прибавлением в семействе (нашем, а не кошачьем), сделали в комнате ремонт и теперь диван не вписывается в интерьер/цвет комнаты. Приходится расставаться…
Ждём, когда Вы разберёте диван и увезёте к себе домой!
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новые пододеяльники
Дарю три новых пододеяльника. Белые, хлопчатобумажные, новые. Один односпальный и два двухспальные.
Считают, что это — не дар