Подарено
Отдается в дар Дача на лето. Долговременно.
Кто устал от загазованного московского воздуха?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Напишу для Вас стихи
В тишине своей квартиры,
Где витает детский сон,
Где на кухне шипит чайник,
Тихо булькает бульон,

Для любого человека,
Можно просто для души,
С удовольствием, конечно,
Напишу для Вас стихи.

От Вас: для кого или к какому событию приурочено стихотворение, и если надо — срок, к которому оно необходимо + дополнительные пожелания (размер стихотворения, его настроение и другое). Если стихотворение для человека, то пришлите мне, пожалуйста, на почту о нём краткую информацию (характер, увлечения, мечты и др.). Обязательно указывайте от кого будет поздравление — только от Вас или всей семьи.
Готовое стихотворение отправлю на указанную эл. почту.

P.S. Желать дар лучше заблаговременно (примерно за пару недель). Если Вам что-то не понравилось (всё стихотворение или какой-нибудь отрывок) — не стесняйтесь сказать об этом. Я буду редактировать, пока Вам не понравится результат.

Пока желающих достаточно. Дар обещан.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поделюсь растением циперус.
Как оно ( это растение называется не знаю ) теперь знаю мне нравится, неприхотливое — выжило даже у меня! Я иногда его использую в букетах вместо зелени — например когда делаю много букетов на 8 марта в школу и сад )))у меня на подоконнике на не солнечной стороне вырастает до 70 см высотой Необыкновенно размножается точнее необычно. Это вам не просто оторвал пересадил и все!
в Связи с тем, что до меня дошла информация, что не получилось его вырастить их листочка, я укоренила, новые листики пошли этот точно можно пересадить и все расти будет. Ну а потом уж сами поэксперементируете дарится тот, который на последнем фото
Привезу на ов сегодня
Сеоодня есть несколько давших в стакане корешки