Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ещё календари 2010
Пока три штуки, но на работе около 10 точно было, после праздников напишу точное количество.
Почта — компенсация марок… Конвертик будет фирменный)

25 февраля нашлось ещё 11 штук. так что есть свободные!
Желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сизалевое волокно упаковка 15г.
Выставляю повторно — наконец то нашла вторую упаковку.
Первая уже подарена!
Подарю упаковку сизалевого волокна насыщенного красивого жёлтого цвета, неядовитого, приятного глазу. Куплено для рукоделия, но так и не дошли руки. Упаковка вскрыта и повторно упакована за ненадобностью для дальнейшего хранения — вытащила только одну волокнинку и скатала шарик диаметром 1 см)) Больше ничего придумать не смогла))

Может кому нужно для дизайна, флористики или какого другого вида рукоделия — я покупала для валяния — прочитала, что из сизали можно валять как из шерсти, но видимо этот вид рукоделия — не моё)

Фотографии приложить не могу, так как фотоаппарат ещё не вернулся из ремонта…

Вообще у меня две таких упаковки, но я даже не знаю — как лучше — в одни руки или для многих… поэтому пишите! Если нужно будет не одному желающему — буду дарить по одной)

Вот нашла картинку — это из интернета — так вот цвет примерно среднее между двумя жёлтыми — тот что слева и справа… Ближе к тому что слева
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Перья белые — до 10 см
Подарю пёрышки, которые остались от четырёх упаковок купленных для изготовления крыльев к костюму Ангела на Новый год.
Перья разного калибра от совсем маленьких, до 10см, в количестве очень много, объёмом с обычный полиэтиленовый кулёк, не на набивку, а для флористики, скрапбукинга или другого хэндмейда.
И дарить буду многим, поэтому предлагаю желать для себя количество, равное объёму обычного почтового конверта или формата половина А4, если надо побольше (всё равно не жадничайте — держать большое количество перьев незачем — может и не так много желающих будет и вы получите намного больше, чем ожидаете!). По моему в один конвертик можно не менее 20 прышек уложить. Желайте и отправляйте конверт с обратным адресом и марками на мой адрес — так я смогу одарить до 50 желающих (расчёт на глаз, глядя на объём перьев!) Если желающих будет не много — буду докладывать в конвертики довесочком, чтоб не залёживались у меня без дела. Если кому то нужно совсем немного — могу по счёту и по калибру отложить.
Приложить могу только фото, где сами эти крылья — на фото видно эти пёрышки — верхний ряд мелких перьев…