Публичные отзывы других о сообщнице mayast

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sportsmenka
Положительный отзыв
Подарок — это само по себе приятно, но ведь важно и от кого получаешь подарок, и какие эмоции при этом испытываешь… :)) От общения с вами, Майя (интернет, смс, личная встреча), у меня остались только положительные эмоции!!!
Вы приятный в общении человек, доброжелательны, дружелюбны! Подождали меня, успокоили, когда я опаздывала, ....)))) Мелочи может быть, но они много говорят о самом человеке.
Рада, что познакомилась с вами, Майя. Рада, что у меня есть вещи, подаренные вами для меня :))
Всего самого доброго вам и вашей семье :)))
MaryVP
Положительный отзыв
Майя! Замечательная, талантливая, очаровательная девушка! Сделала своими руками и подарила мне красивую черепаху! Очень рада знакомству!
Lora70
Положительный отзыв
Очень приятная, милая и дружелюбная девушка! Я рада что ДД дал шанс познакомиться с вами))
bellanet
Положительный отзыв
Благодаря сайт Дару Дар где можно познакомиться не только познакомиться но и получать от них подарки., не важно подарок новый или использованный, главное очень нужный тебе вещь, совет! Хотя и не смогла лично встретиться с вами, но я чувствую что Вы очень замечательный человек! Не зря говорят мир не без добрых людей! Спасибо Мая!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах