Публичные отзывы mayast о других сообщниках

mayast
Положительный отзыв о сообщнике ma-rika
Феерическая женщина, просто фонтан позитивной энергии, мне бы так :) Очень рада знакомству!
mayast
Отрицательный отзыв о сообщнике Ekmz-13
Юлия, я, конечно, всё понимаю, но можно было найти время и написать или позвонить, что дар Вы уже отдали — НЕ тому, кому пообещали. Тем более, что сделали Вы это ещё вчера, как раз, когда мы переписывались, я ещё удивилась статусу Подарено, хоты Вы мне ещё даже адрес не прислали в обсуждении встречи. Думала, Вы с сайтом ещё не разобрались, а Вы просто решение поменяли, но «забыли» сообщить об этом тому, кому только что рекомендовали порадовать сестру. Хорошо, что я её не успела порадовать, вот бы она обрадовалась, ага.
Если бы Вы меня заранее предупредили, а не тогда, когда мой муж с другом уже выезжали в Вашу сторону, никакого отрицательного отзыва не было. Но такое отношение, мягко говоря, удивляет.

Для общественности: человек пообещал дар (причём, не календарит, а электроплиту), предложил порадовать того, кому я этот дар желала, и тут же сменил статус на Подарено. Я думаю, речь идёт по-прежнему обо мне, пишу письма, звоню — нет мне ответа. Наконец-то к телефону подходит мужчина и сообщает, что дар уже отдан. На вопрос, почему нельзя было об этом предупредить (телефон мой указан в контактах), промямлил: Так получилось. То есть я даже «извините» не услышала. Спасибо, больше не связываюсь.
mayast
Положительный отзыв о сообщнике ladalove
Чудесная девушка с прекрасным именем, которое ей очень подходит. Открытая, жизнерадостная, очень приятная в общении. За 10 минут снабдила на меня целой кучей полезной и интересной информации, за что я очень благодарна. Рада нашему знакомству и надеюсь на его продолжение :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах