Девочка. Родилась 23 may 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 nov 2009.
Её пригласила Purple_sky 295. Она привела за собой 1 человек.
Меня зовут Лена.
Работаю в сфере Интернета, в проекте gooroo.ru; это такая рекомендательная сеть по подбору классных сотрудников: рекомендуют людей и получают денежжжжки от компаний. Приходите :))

Люблю: своих близких и друзей, читать, гулять, готовить вкусняшки, шутить, интересно работать, дарить подарки и делать сюрпризы, все новое и неизведанное. Обожаю путешествовать! Люблю фотографировать и фотографироваться.

Играю в игру для городских сумасшедших «Схватка».

Люблю зеленый и фиолетовый цвета.

Ниже — две мои подшефные девочки, дружу с ними год.
В основном вещи буду желать для них.

На первых двух фото — моя подшефная Иринка из детского дома Архангельской области (на первой — мы вместе). Ей будет 10. У нее есть два старших брата в том же детском доме — 14 и 16 лет. Со старшим, Лешей, тоже дружим — поэтому что-то прошу и для него иногда.

На третьей фотографии — Наташа, моя вторая подшефная, из детского дома Кировской области. Ей 13. У нее есть старшая сестра в том же детском доме, ей 14 лет.

Я с ними переписываюсь, перезваниваюсь, отправляю им посылочки. С одной виделась уже три раза: приезжала в Архангельскую область, и мы привозили ребят в лагерь в Подмосковье. Со второй хочется увидеться; она устроила у меня дома настоящий музей «очумелые ручки» — отличница, спортсменка и умница.

Для себя буду очень рада интересным книжкам и каким-нибудь новым квестам (многие старые я знаю:)). Люблю вкусный зеленый чай :) В последнее время увлеклась готовкой, поэтому порадуюсь всяким интересным формочкам для печенек, украшениям для выпечки и другим прибамбасам. Очень-очень люблю сюрпризы, путешествия и всё, с ними связанное, необычные приключения и впечатления!:)

По поводу дарения:
— Общие встречи — это удобно :)
— Личным встречам — да, но не очень хочется встречаться отдельно с каждой мелочью… :)
— По почте иногда отправляю тем, кто далеко живет, в основном плоские и легкие дары, так как все равно часто там бываю :) Отправляю чаще за свой счет ( это ж дар все-таки :)