Девочка. Родилась 16 jun 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 31 jul 2009.
Её пригласила Nataly13 3724. Она привела за собой 2 человек.
ВНИМАНИЕ!
Я в Москве буду только до конца субботы, в воскресенье утром надолго уезжаю.
Встретиться со мной можно в четверг, 1 сентября, на Очаковском шоссе, 3 сентября, в субботу, скорее всего там же.
2 сентября, в пятницу, где-то с 16:00 до самого вечера буду в районе метро Филевский парк (на общую встречу не могу приехать).
Если вы хотите что-нибудь пожелать, пожалуйста, оцените, сможете ли вы приехать за этой вещью самостоятельно. У меня, к сожалению, очень мало времени, я вряд ли смогу встретиться где-нибудь помимо указанных мест. Но небольшой шанс есть, особенно если вы живёте/работаете на юго-западе.

О себе:
У меня есть склонность накапливать кучу вещей, которые мне абсолютно не нужны. Я искренне верю (или хочу верить), что когда-нибудь они мне пригодятся, но они лежат и пылятся годами… А некоторые вещи просто жалко выкинуть, рука не поднимается. И я очень рада, что теперь есть возможность поделиться этими вещами с теми, кому они, возможно, нужнее, чем мне.

Мне нравится изучать иностранные языки, так что с удовольствием приняла бы в дар какие-нибудь книжки (или учебники) на английском, испанском или французском языке.
А вообще мои интересы постоянно меняются, иногда весьма непредсказуемо, так что кто знает, чего мне может захотеться завтра :)