Девочка. Родилась 20 февраля. Живёт в городе Красногорск. Сообщница с 15 apr 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет)Меня зовут Катерина! Мне 24 года, я молодая мамочка-сыночка Филиппа, которому 4 годика)))Любящая жена мужа Руслана)))Я домохозяйка и ТОРТОДЕЛО4КА)
m.vk.com/tortodelo4ka
Делаю тортики на заказ, радую деток и взрослых красивыми вкусностями)))
По профессии учитель музыки! До декрета проработала год в общеобразовательной школе №8 в городе Красногорск.Но вскоре поняла, что это не мое.
В декрете уже больше 4х лет
За время декрета мое сердце захватило кондитерство! За всю свою жизнь я действительно нашла то что греет мое сердце и доставляет мне удовольствие! Я люблю свою работу! Очень хотелось бы закончить курсы или институт по этой прекрасной профессии.
Обожаю петь! Так как училась всегда по классу вокала)))Пою всегда и везде))))))
обожаю кулинарить! готовлю вкусно и часто)))
Люблю татуировки!!! У меня их уже 4!(имя мужа, сакура на шее, сова на предплечье и кот на другом предплечье)Ещё в планах имя сына и волчица)
Очень люблю комнатные растения и у меня их немало) Буду рада принять в своё семейство ещё цветочки, деревья и кустики)))
Живем мы в прекрасном городе Красногорске! Я сама из Москвы, а муж с Нальчика)
Тут мы снимаем жилье)
Нам нравиться в этом городе, много зелени и парков)
Мой любимый работает продавцом-консультантом в строй товарах.Его жизнь это музыка! И Он пишет песни, сочиняет музыку, играет на множестве инструментах, помогает более молодым и неопытным музыкантам с записями и советами.Еще он так же как и я увлекаеться растениями.Делает гроубоксы для огурцов и помидоров)
Еще мой Руслан обожает собирать всякую технику своими руками-делает усилители для гитар, всякие примочки и т.п.Он постоянно что то делает и что то пояет.
У Руслана есть свой канал на ютубе!
m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F...
где он снимает распаковки товаров и переделывает и доводит заказаное до ума)Очень весёлый канал, он постоянно придумывает, что то смешное и поёт песни проверяя примочки для гитар и звука))
Наш любимый сыночек Филипп)Очень характерный и своенравный, но очень добрый мальчуган)))Он очень любит капаться с папой в технике, любит все музыкальное любит петь) Паровозы, машинки и любит лепить из пластилина и помогать делать мне тортики! ещё помогает мне во всем по дому)))Очень любит Фиксиков, Покойо, паровозик Томас, Малышарики

А еще у нас есть 4 домашних любимцев)))Наши котейки котик Луис(метис мейнкуна и сибирки) и наш малыш Шатландец Джеси, Британец Бас и малыш которого мы подобрали в лифте Кокс (маленький черный котенок)

Чаще всего дарю женскую одежду и косметику, детские вещи и дары с тортами)

На ОВ бываю редко!
Я ЗА ОПТ!!!

Буду рада новым знакомствам)))
Ваша Катерина)))))))