Публичные отзывы других о сообщнике medved-au

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jokey
Положительный отзыв
Познакомилась сегодня с нашим новым сообщником — Аркадием. Деликатный, интеллигентный, милый человек. Рада знакомству!
NLO33
Положительный отзыв
Аркадий очень добрый сообщник! Помогал мне удаленно с настройкой компьютера, сам звонил и обьяснял подробно.Дарит хорошие Дары и сам звонит договаривается о встрече, давно таких людей не встречала!
Удачи Вам и пусть все будет хорошо!
Lantana
Положительный отзыв
Аркадий — замечательный даритель! Пообещав свой дар, сразу же сам позвонил, всё рассказал о даре и даже многое подсказал. Общительный и доброжелательный сообщник. Оставляю отзыв с наилучшими пожеланиями!
elenacats
Положительный отзыв
Сильный духом и щедрый Человек с большой буквы!
Удачи Вам, Аркадий!
pozelka
Положительный отзыв
Аркадий, вы — чудесный!
Очень приятно было с вами познакомиться! До сих пор вспоминаю наше короткое и веселое общение! ценю за жизнерадостность и открытость! Пусть всё у вас будет хорошо, уверена — ещё встретимся!
Чай ждёт учебного года и рассказа о доброте, подарившего его человека. Мне важно рассказать детям о человеческой доброте и бескорыстности
Aksinya_67
Положительный отзыв
Аркадий, большое Вам спасибо за Ваш труд, доброту, мастерство и желание помогать людям!
От всей души желаю Вам счастья, здоровья и исполнения желаний! Всего Вам самого доброго!
tina77
Положительный отзыв
Дару дар свел меня с очень хорошим человеком, который реально помогает совершенно незнакомым людям. Аркадий потратил на мой компьютер 5 часов своего времени, все доступно объяснил, было приятно пообщаться. Оставляю самые наилучшие пожелания.
radu.ga
Положительный отзыв
Аркадий очень помогает людям, то, что он делает — это реальная, ощутимая помощь, а не слова. Именно так и определяется настоящий человек! И — Настоящий Мужчина!
Спасибо Вам от всей души за Вашу помощь, без Вас мы бы не справились!
alenychka
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Аркадием: душевный, отзывчивый и очень внимательный человек!!! Спасибо за помощь и потраченное время на мои проблемы!!! Будьте здоровы и всего Вам самого доброго!!!
zakharoc
Положительный отзыв
Аркадий очень внимательный, добродушный и приятный в общении человек.Рада была познакомиться и пообщаться.
nata_vik7
Положительный отзыв
Была рада знакомству с Аркадием! Доброжелательный и отзывчивый человек. Огромная вам благодарность за помощь, советы, а главное за ваше желание помогать людям!
doc58
Положительный отзыв
Аркадий — интересный и добрый человек. Интересный собеседник — приятно было пообщаться.
tory-3
Положительный отзыв
Отважный и широкой души Человек с большой буквы!!! Найти время и столько терпения для решения чужой проблемы — не каждому дано. Искренне желаю Вам всех земных и неземных благ!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах