Публичные отзывы других о сообщнице meine_l_aus

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olga_2015
Положительный отзыв
Татьяна — очень милая, позитивная, внимательная, отзывчивая девушка, умеющая дарить радость :)
Ответственный и щедрый даритель. От общения с ней самые позитивные эмоции.
Magreta
Положительный отзыв
О Татьяне могу сказать только хорошее и как о дарительнице, и как о одариваемой:
всегда пунктуальна, ответственна, доброжелательна и корректна в общении!!! :) От всего сердца хочу пожелать творческих успехов, реализации всех задуманных проектов и всех благ! :)
meine_l_aus
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Очень приятные впечатления от общения с Марией! С Марией встречаюсь уже второй раз, и как и в первый, она предстает как ответственный, щедрый, внимательный и добродушный человек. Онлайн быстро и легко договорились о встрече. Мария посмотрела мой профиль и желания, и вдобавок к дару, уже обещанному мне, предложила другие свои дары по моим интересам, что мне было очень приятно как одариваемому и как дарителю!
Еще у Марии всегда интересные и красивые дары, оживляющие ленту Дарудара.
Надеюсь, что мой дар фотоаппарат оправдает Ваши ожидания и принесет пользу и радость!
Evgesha07
Положительный отзыв
Пунктуальная и ответственная сообщница.С ней легко общаться, договориться о встрече.Милая и скромная:).Всего Вам наилучшего!!!
Anna2011
Положительный отзыв
Татьяна очень помогла мне с передачей дара с ОВ. Не знаю, как бы без неё выкручивалась! Очень ответственный хороший человек!
Zhenevi
Положительный отзыв
Татьяна редкий человек — по простым и таким приятным человеческим качествам, при том в хорошем смысле очень и очень правильный!)) Очень жалко, что мало с ней пообщались, но у меня есть большое подозрение, что это очень творческий человек с богатым внутренним миром, в котором плавают дельфины и живут чудеса!) Желаю ей всего самого наилучшего!)))
meine_l_aus
Положительный отзыв о сообщнике Zhenevi
С Ольгой легко и просто договориться о встрече, она пунктуальный и ответственный дарударовец, приятная в общении, доброжелательная девушка! Кроме того, очень здорово видеть на сайте экологично мыслящих людей!
MiraWsem
Положительный отзыв
Редкий случай, когда одновременно одариваешь и получаешь дар. Ответственная девушка, как одариваемая и щедрая, как даритель. Приятно было познакомиться! Творческих успехов!)
meine_l_aus
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина из тех участников Дарудара, у кого следует многому поучиться (и мне, в первую очередь): 1) внимательности, отзывчивости — когда я пожелала уже обещанный другой девушке дар (уже удален), чтобы отследить передар ненужного, Карина тут же откликнулась и разделила его пополам и добавила для меня еще два пункта, и изучив мой профиль..! 2) щедрости — увесистый бижутерный дар на х/м был похож на сундучок сокровищ 3) отсутствию тщеславия — когда человек не гонится за цифрами своих даров и удаляет большинство. 4) не дарить хлам.
А также ответственности, справедливой последовательности и добродушности! Рада знакомству)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах