Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Краска для волос Гарньер
Стойкая краска для волос «Гарнье» тон 7.1 " Золотистый медный". Срок годности в порядке. Упаковку не открывала. Отдаю, потому что перекрасилась в блондинку, рыжеватые тона теперь без надобности.
Подарено
Отдается в дар Оттеночный шампунь «Ирида» 2 упаковки
Оттеночный шампунь «Ирида» тона «Мерцающий янтарь» и «Шоколад с амаретто». Все сложено в одну коробочку, чтобы место не занимало. Инструкция, перчатки, все имеется. Срок годности в порядке. Отдаю, потому что перекрасилась в блондинку, рыжеватые тона теперь без надобности.
Подарено
Отдается в дар Хна иранская, индийская и басма
Отдаю в дар две упаковки иранской и индийской хны и одну упаковку иранской басмы. Срок годности в порядке. Упаковку не открывала. Отдаю, потому что перекрасилась в блондинку, рыжеватые тона теперь без надобности.
Подарено
Отдается в дар Краска для волос «Ревлон»
Стойкая краска для волос «Ревлон» Тон № 31 Темный рыжевато-каштановый. Срок годности в порядке. Упаковку не открывала. Отдаю, потому что перекрасилась в блондинку, рыжеватые тона теперь без надобности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар три новые юбки 46 размера
Три новые юбки, абсолютно разные, стиль от офисного до дачного, но все интересного фасона. На сезон весна-осень. Почему отдаю? Купила и похудела, полнеть не собираюсь. Срочно отдаю, чтобы не было соблазна:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Краска для волос натуральный каштан
Новая упаковка краски для волос " Шварцкопф"- натуральный средне-каштановый. Купила за 250 рублей за упаковку, срок годности до 2015 года. Краска для мужчин, но покупала себе, так как очень понравились характеристики. Во-первых, без амммиака и не портит волосы, но закрашивает даже седину, очень стойкий, во-вторых, держать всего пять минут ( для женщин выдержка обычных красок не менее 20-30 минут, вот как любит мужчин индустрия красоты). Почему отдаю? Одной упаковкой воспользовалась — для меня цвет темноват, хотя очень натуральный, принимали за свой.
Подарено
Отдается в дар Черное платье с поясом 48-50 размер
Приятное черное платье с поясом 48-50 размера. Небольшие белые вставки и белые пуговицы. Производство — Германия. Состав — полиэфир и вискоза. Никаких недостатков не обнаружила. Вполне приличное платье. В магазин выйти точно можно.
Подарено
Отдается в дар Новая юбка 48-50 размера
Хорошая, абсолютно новая юбка 50 размера. Кремовый цвет, рисунок — бледно-оранжевые цветы. Приятная натуральная ткань — много хлопка и вискозы. Впереди разрез. Сбоку — молния.
Подарено
Отдается в дар Новый плащ Flo@Jo 46 размера
Модный черный хлопковый плащ (100% cotton) с красивой подкладкой 46размера. Есть пояс и два кармана. Сзади разрез. Не одевался на улицу ни разу. Покупала в хорошем магазине на Ленинском. Почему отдаю? Покупала в тот раз много вещей и не посмотрела, как сидит сзади. По мне — слишком оттопыривается ниже талии :) А у меня и так все в порядке там. Нужен кто-то с меньшими выпуклостями:)
Подарено
Отдается в дар туфли 36 размера в отличном состоянии
Черные туфли с серебряной окантовкой ( открытый мыс). Очень красивые, стиль — «Мерилин Монро». Внимание — нужен высокий подъем ноги, иначе будете скатываться с каблука на передний ремешок, как я. Никаких других изъянов нет, идеальное состояние. Носила один раз, практически новые.
Подарено
Отдается в дар туфли новые размер 36
Абсолютно новые лаковые туфли вишневого цвета. Очень удобные, застегиваются ремешком. Отличное состояние, никаких дефектов. Идеально для выхода в свет и не только. Размер указан 36, но, думаю. подойдет и на 35 с половиной. У меня размер ноги 36 с половиной — мне жмут. Все хотела разносить, уж очень красивые, но некогда. Отдаю в хорошие руки и на маленькие ноги.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тамада на праздник
Дарю 4 часа услуг профессиональной ведущей на свадьбу, юбилей, корпоратив. Сценарий, предварительная встреча, костюмы на конкурсы мои. Пожалуйста, указывайте сразу дату торжества в комментарии, могу быть в этот день занята по работе.