Публичные отзывы meleno4kaa о других сообщниках

meleno4kaa
Положительный отзыв о сообщнике Natasha_Sinitsa (своём взаимном контакте)
Хочу оставить свой отзыв о Человеке с добрым сердцем и широкой душой. Мы встречались всего один раз на ОВ, но впечатление как будто знаем друг друга уже очень давно. Очень приятная и общительная, милая и заботливая.Очень приятно было с вами познакомится Счастья Вами удачи во всем!!!
Natasha_Sinitsa
Положительный отзыв о сообщнике meleno4kaa
Леночка очень теплый и отзывчивый человек, внимательная, мудрая и понимающая, спокойна и рассудительна в процессе процедуры пожелание-обещание-дарение, терпелива к осложнениям при задержках других дарителей и пожелавших, абсолютно не способна извергать обиды и негатив даже, если кто-то как-то повел себя некорректно. Я уважаю такую милую девушку и приятную сообщницу не только из-за впечатления от личного контакта, но и услышав о ней много положительных отзывов от других дарителей. Встреча с ней на ОВ всегда очень трогательна, даже если нет взаимных даров, приятно просто почувствовать добрую энергетику поддержки от этой удивительно сердечной сообщницы.
Всех Благ Вам и Вашим родным, Леночка.))
meleno4kaa
Положительный отзыв о сообщнике ranunculus
Хочу поблагодарить Екатерину за отзывчивость и заботу. Спасибо Вам большое! Всего Вам доброго! Успехов и удачи во сем.
meleno4kaa
Положительный отзыв о сообщнике [377838]
Хочу поблагодарить и оставить отзыв.Это первый мой даритель. Дар состоял аж из 4-х монеток Сочи.Об этом только можно мечтать. Совершенно не знакомый мне Человек доставил столько положительных эмоций. Предновогоднее настроение зашкаливало просто. Теперь мне все больше хочется быть на сайте и просто дарить. Больше бы таких людей. Спасибо!!!
meleno4kaa
Положительный отзыв о сообщнике lenchik-1098
Хочу поблагодарить Елену.за ее отзывчивость, внимание и огромную помощь.Спасибо Вам! Мира Вам и добра!
meleno4kaa
Положительный отзыв о сообщнике zemchudjina
Спасибо большое за помощь в вывозе дара и передачу его на ОВ.
meleno4kaa
Положительный отзыв о сообщнике masia102
Добрый день! А мы Вас вчера прождали с дочкой на морозе. Просила же предупредить меня.Ну и ладно одна положительная эмоция поиграли в снежки.
meleno4kaa
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Не могу не оставить отзыв о Вас Мария. Очень приятный, милый человек. Спасибо за позитивные эмоции.Очень приятно было с Вами познакомиться )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах