Девочка. Родилась 12 dec 1986. Живёт в городах Саранск, Москва. Сообщница с 20 oct 2014.
Она пока никого не пригласила.
Уточнения по посылкам. Почти все свои дары я дарю почтой и отправляю по 5-10 посылок в месяц (не считая ОП). Поэтому компенсацию почтовых расходов прошу, теперь прошу предоплату. Если не готовы оплатить почтовые расходы — мои дары лучше не желать.

Ищу куртку на мальчика 122 — 128 осень или демисезон. И вообще одежду на этот рост.в хорошем состоянии.
Ищу детское сиденье без спинки в машину.Буду признательна.
Ищу трехколесный велосипед для дочки. Мальчишки убили наш, ей не достался:). Могу взять на время, с возвратом.


Те, кто посетил мою страничку, здравствуйте!
Меня зовут Анна. На дарудар попала случайно и мне здесь очень нравится:)! Я — многодетная мама. Артемий (2010), Ярослав (2012), Анастасия (2014). Сейчас все мое время занято детьми. Очень любим заниматься по книжкам серии «школа 7 гномов», (если встречу их здесь, то буду желать). Меня интересует все, что связано со здоровьем и развитием детей. Сейчас они — главное в моей жизни!
Мы с мужем имеем участок в экопоселении, с небольшим, но симпатичным домиком, который успел стать нашим ДОМОМ. Жили в разных городах, но наш ДОМ там, в поселении. Заложили сад и огород (пока небольшой). По-тихоньку осваиваю способы переработки овощей и фруктов, способы заготовки их на зиму. Хочется и зимой кушать продукты со своего огорода. Мы городские жители, поэтому, с переездом экопоселение пришлось много чему новому учиться и кардинально поменять свою жизнь. Но это и к лучшему, не люблю сидеть на месте, все время хочется что-то новое пробовать, чему-то новому научиться. В этом году мужу хочется построить еще погреб, а я хочу посадить ремонтантную розу под окном (клумбу красивую уже сделала:) и сортовой виноград.
Если говорить про хобби, то уже несколько лет я делаю всю косметику для себя сама. Речь идет только об уходовой косметике (декоративной почти не пользуюсь). Делаю зубный порошки, порошки для умывания, бальзамы для губ, лица, рук, ног и тела, даже гели можно сделать (но это долго и неудобно). Все это делается из масел, воска, эфирных масел, трав, глины, золы. Если кому-то интересно, то могу научить и вас. Пишите. До недавнего времени, продавала свою косметику в магазины экопродуктов, но нехватка времени и денег не позволила развить это дело.
Из старых и давно забытых хобби-танцы. Увлекалась долгих 15 лет, но потом семья и дети. Танцую теперь около плиты :).
О ВЕЩАХ:у меня дома вещи не складируются на полки мертвым грузом. Если я поняла, что вещь мне не нужна, то она передаривается, отдается, очень редко выкидывается.
КАК ДАРЮ: легко расстаюсь с вещами и редко к ним привязываюсь. Исключение составляют декупажные предметы интерьера (часы, шкатулки и т.д.). Если здесь встречу и понравятся — однозначно буду желать. Еще питаю слабость к соломенным и берестяным сундучкам-шкатулочкам. Их у меня много, класть в них уже нечего. После того, как муж начал складывать туда свои гвозди (по-моему это кощунство) я их больше не приобретаю.
КОМУ ДАРЮ:если вижу, что человеку вещь действительно нужна, или тому, кто понравится (читаю профили).
Я бываю в Москве, в Серпухове, в Протвино и в Саранске. В этих городах, обычно, забираю дары самовывозом и довольно оперативно.Если не смогу забрать дар, то обязательно отпишусь об этом.
Из остальных городов могу принять дар только почтой и сама отправляю почтой. На ОВ не хожу, с ОП пока не сталкивалась.
ЧТО БУДУ ЖЕЛАТЬ:
1. одежду и обувь для своих детей, племяшек (растут быстро)
2. развивающие книги и пособия детские
3. старший ребенок постоянно пьет пантогам (занимаемся с логопедом), если у кого есть, пусть даже вскрытые пачки с норм. сроком — буду желать.
4. есть мечта: собрать коллекцию редких розовых кустов
5. очень люблю скрапбукинг (сама не делаю), альбомы и открытки ручной работы
6. могу пожелать и косметику, парфюм: сама очень избирательна, но для мамы
Это наверное основное… может еще что.
Если вы дочитали до этого места — вы очень терпеливый дарударовец!!! Спасибо за интерес, проявленный к моей персоне:). Надеюсь, что и мои дары кому-то послужат верой и правдой (стараюсь дарить вещи в хорошем состоянии).
Р.S.
Я считаю, что человек остается молодым до тех пор, пока он стремится познавать, изучать этот мир, ему интересно жить (неважно сколько человеку лет на самом деле). Как ребенку, ведь дети очень любознательны. Любимый вопрос: ПОЧЕМУ? Но, иногда, с годами любознательность и интерес к миру, к жизни, утрачивается. Хочу пожелать всем, кто зашел ко мне. Пусть искорка познания не гаснет в вашем сердце и возникнет желание посмотреть вокруг себя и понять, сколько вокруг увлекательного, интересного и невероятного. Еще желаю побольше добрых и отзывчивых людей вокруг. Верю я в закон бумеранга: «делайте добро и убегайте скорее.......». :))