Публичные отзывы других о сообщнице menny_ki

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

miss200875
Положительный отзыв
Соглашусь с отзывами сообщниц о Маше, она очень милая, добрая, понимающая, щедрая и т.д., и т.п., можно много перечислять,, с ней приятно общаться, заряжаешься энергией позитива находясь рядом, рада была познакомиться, желаю всего самого-самого!
Misita
Положительный отзыв
Буду первая!)))
Мария очень классная сообщница.
Простая, открытая и щедрая девушка.
Очень стильная и красивая.
Я вообще зашла написать отзыв как о дарителе, но прочитав ее анкету(очень классную кстати, а я редко читаю так многобукв...)решила посмотреть ее группу в контакте и обалдела от красоты! Мария я сама творческий человек и все люди чем то увлекающиеся мне близки по духу и мне было очень приятно получать от Вас дары)
Творческих успехов и вдохновения.Радуйте мир своими художественными работами, а Дару Дар подарками))И конечно, чтобы и Вас ДД тоже радовал почаще)
Darsis
Положительный отзыв
Мария, надежный даритель, отправила подарочек по почте без проблем))) Доехал быстро, упакован с любовью))) Рекомендую! Спасибо вам большое еще раз, всего вам самого доброго :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах