Публичные отзывы других о сообщнице merlin_y

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Knoppka
Положительный отзыв
Ещё нет отзыва? Я буду первой, ура!
Яна — очень ответственная и пунктуальная дарительница, с ней приятно общаться и легко договориться. У неё прекрасные дары и сама Яна — очаровательная и позитивная женщина.
Я очень рада нашему знакомству.
Всех благ Вам!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Яна — приятный, отзывчивый человек. Очень доброжелательная и приветливая. Рада знакомству.)
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 28 feb 2016, 00:24
Положительный отзыв
Яна — милая и приятная женщина, хороший собеседник и ответственный даритель. Оперативно договорились, удачно и очень удобно встретились у метро. Приятно пообщались.
Всем рекомендую. И сам рад такому знакомству.
emi77
Положительный отзыв
Огромное спасибо за ваши дары. Столько положительных я тогда испытала! С наступающим НГ! Желаю Счастья, Здоровья и Всех Благ Вам и вашим близким!!!
nemarina
Положительный отзыв
Хорошо что я не первая, но удивительно мало отзывов… С Яной я лично не знакома, но через полчаса виртуального общения уверенно могу сказать, что Человечек она душевный, отзывчивый и очень дружелюбный))))… с ней очень приятно общаться, и от общения остается приятное «послевкусие»… надеюсь что не прощаемся, удачи и всего самого хорошего и доброго Вам и Вашей семье!!!
Eleonora_Elis
Положительный отзыв
Яна, вы такая доброжелательная, лучезарная, приветливая, щедрая.
Я ушла с улыбкой на лице и заряженная вашей светлой энергией.
Присоединяюсь ко всем отзывам выше.
Sorrowowl
Положительный отзыв
Яна очень отзывчивая и добрая девушка. Вне сайта подарила еще много разных нужных и очень хороших даров, а я и не ожидала такой щедрости!)). Спасибо!)))
id195132885
Положительный отзыв
Не могу не сказать о Яне добрые слова!!!
Она — потрясающая!!! Удивительная, позитивная и доброжелательная!!! Я хотела в благодарность за огромное количество даров чем=то порадовать Яну, но она отказалась от моего подарка, объяснив, что мой подарок послужит мне самой, при чем так душевно это сделав., что я решила, что теперь точно с ним не расстанусь.
Яна-тот человек,.с которым хочется общаться…
Столько обаяния!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах