Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем добрый день! Меня зовут Ольга, и я хочу поделиться всем, что интересно мне, и тем, что я умею. Мне чуть за тридцать и сколько себя помню — всегда всем интересовалась, хваталась за несколько увлечений сразу. Наверное, в большей степени благодаря такому характеру на сегодняшний день я имею множество хобби, среди которых кулинария. Так уж получилось, что кулинария стала не просто моим хобби, но и своего рода источником вдохновения и пространством для творчества, и это не смотря на то, что по образованию я педагог. Особое предпочтение отдаю сладостям, а именно — расписным пряникам, маффинам и кремовым тортам! Уверена, мое увлечение станет вкусным и творческим развлечением на любом празднике. Потому что твое участие, и участие твоих близких и родных в создании сладкого чуда — это самый доступный из всех, что я знаю, способов сделать любой праздник ярче и многограннее, а главное, «многовкуснее»! Особенно это приводит в восторг детей!
Подарю мастер-класс по украшению пряников, маффинов, по выпеканию пиццы или ягодного пирога для компании детей или взрослых до 10 человек.
Живу в Новогиреево, так что для рядом живущих шансов принять дар больше)).

Очень буду признательна принять в дар всё, что касается декупажа. Очень интересно это направление. Дар готова самовывезти. Еще интересна винтажная бижутерия, в том числе и бракованная.

Буду рада принять в дар лампы, люстры, бра, торшеры в совершенно любом состоянии или отдельные их части. По договоренности могу взять на реставрацию безвозмездно.