Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар О.В.
Есть вот такие тампоны, притащила подруга с какой-то акции. Нестандартного размера, очень маленькие… может кому пригодятся. Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 40 р-р
Отдаю в хорошем состоянии и отличном настроении!)) На белых потерялись бантики… Можно обе пары в одни руки. Б/у по одному разу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Плетеные штуки
Не помню зачем приобретались, но так и не пригодились. Маленькие плетёные штучки может кому надо?
Подарено
Отдается в дар 39-40 б/у
Отдаются вот такие). Написано 39, с моим 40 нормально. Натуральная замша, удобные и практичные, но (!) красятся изнутри… Возможна носка только в тандеме с черными колготкам, которые я ну никак не любо… Может кому пригодятся?
Подарено
Отдается в дар Отдаю очередные каблуки 40 размер
Новые, очень удобные,… но у меня передозировка.
Подарено
Отдается в дар Отдаю полуботинки б/у 1-2 раза 40 р-р
Отдаю. Не подружилась с ними… скорее, они не подружились с моей одеждой. Удобные, натуральные, легкие. Заберите у м. Дмитровская в четверг или вторник после 18.30
Подарено
Отдается в дар Отдаю туфли 39р-р
Купила как-то зачем-то туфли, привезла домой и уложила на антресоль на 2-3 года. Созрели, вылежались… хотят на прогулку…
Забрать можно недалеко от ст.м. Дмитровская в ближайший четверг или вторник с 18.30 до 22.00, в остальное время я неуловима пока.
Подарено
Отдается в дар Ботинки
Отдам ботинки на каблуке и небольшой платформе 39 размер. Одеты один раз. Очень жалко с ними расставаться. Элегантно смотрятся и удобная колодка но, при моем росте высоковат каблук, окружающие в пупок дышат))) Пролежали 2 года в коробке. Надоели.
Подарено
Отдается в дар Дарю читалку
*Дигма А700*.
Цветной семидюймовый экран. Не сенсорная. Металлический прочный корпус. Книги, кино, музыка. Два выхода на наушники, чтобы можно было смотреть кино вдвоем.
Это не ПЛАНШЕТ! Wi-Fi в ней нет!!!

Выберу

Самовывоз — Новогиреево.