Публичные отзывы других о сообщнице mg412

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Muriska
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена-замечательная сообщница=)))Отзывчивая, активная, дарит отличные Дары, всегда поможет с доставкой даров, мамочка прекрасных мальчишек)))
lady_lynx
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада личному знакомству с этой милой девушкой!
Добрая, отзывчивая и, не побоюсь этого слова, обстоятельная — меня искренне восхитила сама идея начинать готовить подарки к Новому году в августе, вдумчиво и не торопясь!
mg412
Положительный отзыв о сообщнике lady_lynx
Было приятно познакомится на ОВ лично… Вы замечательный светлый человек, очень радуюсь что на ДД есть такие сообщники.
phonlady
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лена--весьма положительный человечек. она пришла на ДД недавно, а кажется, что была тут всегда. так получилось, что она взяла на себя непростую миссию Дарохранителя города, за что ей большое спасибо. надеюсь, что муж не сильно на нее ругается за это ))
mg412
Положительный отзыв о сообщнике phonlady
Первый человек встретивший меня на дару даре. Что помогло мне освоится и укоренится здесь. Именно благодаря таким людям этот сайт процветает.
BDSM
Положительный отзыв
Участвует в передаче из Новочеркасска в Ростов на Общую Встречу. Иногда ездит сама, иногда собирает дары и сортирует по одариваемым, чтобы было удобнее той, кто поедет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах