Девочка. Родилась 07 aug 1984. Живёт в городах Овруч, Высокое. Сообщница с 05 jul 2009.
Её пригласил student_01 413. Она привела за собой 3 человек.
Приветики! Меня зовут Алеся, и можно сразу же на ты))) Я еще ничего=)) Моей крошке-дочке, скоро годик;)
И я благодарна судьбе, что «наткнула» меня на такой Сайт (с большой буквы!) И теперь у меня есть возможность чувствовать себя счастливой каждый раз получая и даря дары)))) Даже не знаю что приятнее!

О себе можно рассказать многое, но буду краткой — я натура творческая, со всеми витекающими последствиями))) Люблю творить, и по-этому не могу пройти мимо чегото-эдакого что можно пустить в дело)) Еще млею от всего, что моглобы пополнить мои коллекции: марок, денюжек, календариков и открыточек! Особое место из которых занимают открыточки привезенные или подаренные из других стран и городов))
Ведь в душе я авантюрист! как же жаль, что мои возможности в шоке от моих желаний! =)) По-этому всевозможные штучки и сувенирчики из разных уголков планеты, для меня как мана небесная)))
А еще совсем недавно начала коллекционировать (само по себе вышло) магнитики (особенно плоские) и хрюшек в разных их проявлениях))… хотя конечно больше люблю ангелочков и фей))) Но зверушек люблю не менее! Особенно кошек, зайчишек, лошадей, дельфинчиков и всяких птичек)))
… Ох… могу рассказать еще очень многое, но в женщине всегда должна оставатся загадка… И пусть все остальное будет моей маленькой тайной! :))

ПиСи: Почте -да! А иначе меня бы сдесь небыло)) Ведь живу в городке где нету других даровчан кроме меня(( Но пока могу лишь высылать то, что помещается в конвертик. Желаю соответственно такие же дары. Если что-то больше — обязательно оплачу расходы!