Публичные отзывы других о сообщнице migggli

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

LiudMILkA
Положительный отзыв
Иришка- она такая классная, всегда подойдёт, поздоровается, улыбнётся и настроение сразу поднимается))Рада тебя видеть каждую пятницу!=)
migggli
Положительный отзыв о сообщнике LiudMILkA
супер-мега девочка!!! я её практически обожаю!
Ameli
Положительный отзыв
Милая, улыбчивая, открытая, очень добрая!) прекрасная одним словом! человек, человек, после которого ходишь и улыбаешься ещё несколько дней)
migggli
Положительный отзыв о сообщнике Ameli
бесконечно красивая, нежная такая девушка. и светящаяся что ли, внутренним таким теплым светом. безумно приятная!!!
Nata0912
Положительный отзыв
С Ириной легко договориться о встрече и приятно общаться.Пунктуальна.
alenushka662006
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина спасибо Вам!))Вы исполнили мои желания!)))Вы подарили мне мобиль и кенгурушку!))))Освободили время и руки хоть чуть чуть)))Мы (я и малышка) очень довольны! Спасибо что есть такие добрые, милые и отзывчивые люди как Вы!)))
migggli
Положительный отзыв о сообщнике alenushka662006
очаровательнейшая девушка! приятный собеседник, ответственный даритель/одариваемый, и просто хороший человечек! Аленка, ты прелесть! а уж про маленькую принцессу и говорить нечего — лапочка-дочка!
Vanilka393
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! От общения с ней осталось только теплота и доброта в воспоминаниях. Хоть и не получилось с даром… но она поняла меня, в мои «заморочки» с приметами… и отнеслась с пониманием)))).

От всей души желаю ей всего самого солнечного, доброго и счастливого!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах