Публичные отзывы migov07 о других сообщниках

migov07
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Fedorova
Анна очень приятная и общительная девушка! Добрая и ответственная! Очень подробно объяснила где и когда можно встетиться и забрать дар! После недолгого общения с ней осталось очень много положительных эмоций! Я очень рад что есть такие сообщники на сайте! Анна, пожелаю Вам добра и счастья на протяжении всей Вашей жизни!!! Очень рад знакомству с Вами!!!
Anna_Fedorova
Положительный отзыв о сообщнике migov07
Были знакомы всего 5 минут, а уже хочется оставить положительный отзыв… Юрий, кажется, вы очень светлый человек! С очень положительной энергетикой! С огромной радостью передала вам дары и очень надеюсь, что они сослужат вам хорошую службу. Так оперативно мои дары еще никто не забирал…

P.S. Вы — первый человек, который пришел за даром не с пустыми руками… Это было абсолютно неожиданно, но безумно приятно!
Искренне желаю, чтобы у вас в жизни все было хорошо и волшебно!
migov07
Положительный отзыв о сообщнике [425006]
Ксюша очень ответственная девушка! Несмотря на познее время, согласилась на встречу! Очень подробно объяснила по телефону, как добраться до места встречи! Общительный и позитивно настроенный человек! Рекомендую как позитивного, пунктуального и ответственного сообщника!!! Я рад что есть такие сообщники!!!
migov07
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Даниил очень порядочный и ответственный человек!!! Лично с ним не встречался. Наше удобное время встечи не совподало. Он побеспокоился, и нашел сообщника с которым мне было удобно встретиться, и передал дар!!! Я очень рад что есть такие люди!!!
migov07
Положительный отзыв о сообщнике lavcat77
Ольга очень приятная и общительная женщина!!! Ответственны, жизнерадостный и позитивно настроенный человек!!! После общения с Ольгой, у меня сформировалось положительное мнение о ней! От общения с ней я получил много позитивных эмоций и море хорошего настроения!!! Я рад знакомству!!! Рад что в мире есть такие люди как Ольга!

Ольга, Вы замечательная женщина!!! Как бы банально это не звучало, но я искрене желаю Вам счастья, радости в жизни, успехов и удачи во всем!!! Ну и конечно же крепкого здоровья!!! :-) Мне было очень приятно общение с Вами!!!
migov07
Положительный отзыв о сообщнике marintshik-apelsints
Маришка очень жизнерадостная и общительная женщина!!! Ответственная!!! После встречи и общения с ней осталось очень позитивное настроение!!! Я очень рад знаковству и тому что на сайте, да и не только на сайте, а вообще в жизни, есть такие хорошие и позитивные люди!!! Маришка, желаю Вам счастья и радости в жизни!!!
migov07
Положительный отзыв о сообщнике ya_katrin
После встречи и общения с Екатериной сложилось положительное мнение о ней!!! Весёлая и общительная девушка!!! Ответственная и пунктуальна! Я рад знакомству! Рад что в мире есть такие люди как Екатерина!!!
migov07
Положительный отзыв о сообщнике LinaLeto
Алина очень хороший и добрый человек! Очень милая, внимательная и ответственная девушка! Весёлая и позитивно настроенная! У меня сложилось очень положительное мнение о ней!!! Я очень рад знакомству, и что на сайте есть такие хорошие люди как Алина!!!
Алина, большое Вам спасибо за Ваш дар!
migov07
Положительный отзыв о сообщнике ewevinka
Ксения и Алексей, замечательные люди!!! Добрые и отзывчивые! Очень приятны и интересны в общении! Встречался два раза, и оба раза море позитва и хорошего настроения! Я очень рад знакомству с ними! я рад что в мире есть такие люди как Ксения и Алексей! Я желаю вам счастья и радости в жизни во всем! И побыстрее закончить ремонт! :-))) Желаю Вам чтоб та доброта которую Вы излучаете, вернулась к Вам в стократном размере!
ewevinka
Положительный отзыв о сообщнике migov07
Юрий очень положительный, ответственный и приятный. Дары забирает оперативно и прямо от дома, а еще помогает многим сообщникам, дарит свое время, умения, а это бесценно!) Самого доброго вам и вашей семье)))
migov07
Положительный отзыв о сообщнике D-bass
Елена, хорошая и общительная девушка! очень позитивная и дружелюбная! Побробно объснила как и где можно забрать дар! После встречи у меня сложилось положительное мнение о ней! Очень рад знакомству! Я рад что в мире есть такие люди!
migov07
Положительный отзыв о сообщнике kot_iz_kosmosa
Алексей хороший добрый человек! Ответственный! Встреча прошла в назначенное время и с громадным, приятным сюрпризом для меня! От встречи с Алексеем я получил много позитив! Рад знакомству с ним! И я рад что в мире есть такие приятмые и добрые люди как Алексей!!! Алексей, желаю Вам всего самого наилучшего в жизни!!!
migov07
Положительный отзыв о сообщнике gjwem
Елена, замечательная девушка!
Побещав дар, очень внятно объяснила как до неё добраться!
Пунктуальна! Не заставила долго ждать!
Да и вообще, очень добрая и позитивная девушка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах