Публичные отзывы miiishka о других сообщниках

miiishka
Положительный отзыв о сообщнике Robin
Была очень приятно удивлена: договаривались на почтовую компенсацию, а он не захотел ее получать :-) И на уговоры не поддался! Вот, что называется, широкой души человек!
miiishka
Положительный отзыв о сообщнике olgavp63
Такая приятная, улыбчивая сообщница!))) Я пришла первый раз на ОВ вся такая растерянная, а она идёт мне навстречу уверенно — я прям сразу успокоилась и подумала, что всё будет хорошо!)))
miiishka
Положительный отзыв о сообщнике storm-9 (своём взаимном контакте)
Долго пыталась подобрать слова, но поняла, что все равно не смогу передать все, что хочется! Удивительно, что вы стали первым человеком, с кем я встретилась здесь! Столько добра, любви к людям, тепла!!! Так легко и душевно, на сердце остается радость! Вы влюбляете в себя сразу! Можно бесконечно говорить «СПАСИБО»!
P. S.: Обнаружила внезапный клад! Восторгу не было предела! Вымыли, сделали модную прическу))) и изучаем новую подружку со всей тщательностью!!!
http://s006.radikal.ru/i213/1008/98/e8706f7112c9.jpg
storm-9
Положительный отзыв о сообщнике miiishka
У нас появилась отличная новая сообщница! Очень-очень приятная!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах