Подарено
Отдается в дар блузка
Очень женственная, очень любимая, но я из нее выросла по размеру и возрасту. Без недостатков, без пятен, состояние абсолютно новой вещи.
Декольте правильное- не вульгарное, а подчеркивает красоту груди.
Mexx, размер 48, L, ткань типа бархата, слегка тянется.
Дарю!

Условие — фото в этой блузке в благодарностях обязательно, хочется посмотреть на такое же довольное лицо, как у меня было, когда я вертелась дома перед зеркалом после покупки:))))
Подарено
Отдается в дар рубашка«поло» женская, блузка
Трикотаж+отделка тканью, цвет темно-синий (вернее передан на первом фото), Massimo Dutti, размерXL, российский 48, на ВЫСОКИЙ рост, бу активно, без явных недостатков.
Я из нее выросла, и темное не хочу.
Подарено
Отдается в дар духи ISPAHAN
Это были мои первые духи, я много лет их искала, нашла… НО… или я не та, или они не те:) а по сути совпало первое и второе:)…

Эта миниатюра была куплена три месяца назад. Я кого-то ждала в вестибюле метро и от скуки любовалась на витрину парфюмерного магазинчика и о чудо — увидела их, понюхала — аромат тот-же… Невероятно, но он действительно и был такой тогда- когда мне было 18 лет…
Я купила их, принесла домой, они у меня стоят, я их периодически открываю, нюхаю и попадаю в свою юность… Носить их не могу, потому что аромат настолько концентрированный, что для меня его слишком много… думала, что они станут духами для сумочки, но в них не оказалось резиновой пробочки между пузырьком и пробкой, их нельзя носить с собой.
Так- же на форумах я выяснила, что когда-то их действительно делала компания Ив Роше, а сейчас на официальном сайте нет таких духов, несколько лет назад у них выкупили лицензию и делают где-то в другой стране- не помню где.
При всем при этом, аромат действительно тот- же и он очень стойкий.
Подарю той, которая знает и любит этот аромат.