mila---- благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 722

Отдается в дар «Фотосессия»
Дорогая Саша! Спасибо за этот замечательный день! Вы подарили мне свое время, свои эмоции, дали множество полезных советов, мы с Вами, не побоюсь этого слова, прекрасно поработали! И даже эти фото, сделанные на мой телефон, прекрасны!  с нетерпением буду жать другие фото, думаю, там есть парочка шедевров)
Отдается в дар «Браслет»
Ольга, мне захотелось показать, что даже в таком расслабленном образе, с любыми актуальными джинсами и  белой футболкой  ОН будет великолепен!  Спасибо! моим  восторгам нет предела- я отправила фото уже всем  подружкам и они умирают от зависти:)))))))))))))) я, конечно, шучу, но в каждой шутке, как говорится:))))) Спасибо Вам огромное за эту чудесную вещь! Этот красавец  несомненно будет моим любимцем!
               P.S. брат сказал  «похож на египетский, как у Клеопатры», и действительно, чем я не Клеопатра в ТАКОМ браслете:))))
Отдается в дар «Украшение на шею бижутерия»
дорогая Анна, спасибо большое! Я даже достала из шкафа свитер, а сегодня ну очень тепло:) +40 днем было, кажется? :) Мне кажется, что в укороченном виде он намного интересней, во всяком случае у меня пазлы сложились и планов на это украшение много:) Спасибо Вам огромное!
Ксения, спасибо! Жаль, что Вы не знали, что навигатор требует перепрошивки или обновления. Все равно спасибо.
Маришка!Спасибо за Ваши золотые руки и золотое сердце!
mila----Москва19 apr 2017
Благодарность за дар «Пошив постельного белья.»
Отдается в дар «Роскошное дизайнерское пальто 48-50р.»
Дорогая Нелли! не побоюсь слова «дорогая» — случай соответствует:)  
Выкладываю фото в совсем не подходящей обуви- но все поперемерила дома, и поняла, что  коричневые ботильоны к этому пальто пока еще в магазине, но будут мною куплены к предстоящему сезону:)  
  Мне не хочется снимать эту вещь, а это значит, что она «моя». Пальто  не просто подошло по размеру,  оно меня УКРАШАЕТ!  Это просто волшебство какое-то-  надеваю пальто- королева, снимаю пальто- Золушка:) 
Нелли! Вы мне подарили столько радости и положительных эмоций сегодня, что это невозможно передать словами! 
 СПАСИБО!!! Мне было очень-очень приятно познакомиться и пообщаться, Вы не просто красивую вещь подарили, а одарили меня еще и  светом, и надеждой!  СПАСИБО!
Юлия, спасибо большое за стрижку! Все, как вседа, безупречно! Брат очень доволен! Спасибо Вам, мастеру,  и преподавателям!
Алена, не стала фотографировать, потому что думаю пока. Мне коротки рукава.   Это бы не совсем проблемой было, потому что я рукава собираю до локтя, и  все Ок. Но тут вторая проблема- он  в ширь мне большой. Тут тоже не проблема, если рукава были  бы не которотки:). Но когда две такие изюминки собираются вместе, получается  перебор:) наверное, передар… А цвет мой, я не ошиблась. Ээх… а я хотела к нему воротник приделать другой, я обожаю кардиганы с воротниками.   Но увы увы… Будем, наверное,  искать ему хозяйку. Завтра еще примерю на свежую голову и при дневном  свете. 
Но все равно Вам огромное СПАСИБО, что привезли на ОВ  и передали моему брату!
Отдается в дар «Камушки.»
Алена, спасибо большое! Вот наши камушки, скоро будут в горшках с цветами, охранять их от лап ушастых :)
Отдается в дар «Декоративные камешки для украшения и дизайна»
Юлия, спасибо большое за камушки! они будут украшать горшок с камелией, как только пересажу  эту красотку. Похоже, ей у нас  нравится, несмотря на то, что котэ умудрились все-же отгрызть от нее  половину листка две недели назад. Она погоревала,  и превратилась в красавицу! :)  Надеюсь, Ваши камушки станут ей зашитой от  моих хвостатых,  и украшением:) Спасибо! И отдельное спасибо за то, что Вы так долго ждали, пока у меня появилась возможность встретиться!
Отдается в дар «Бутылочки с пипетками для электронных сигарет»
Уже вымыты, но еще не простерилизованы:) Арнольд, спасибо большое за очень нужные мне флакончики!
Отдается в дар «Соломенная тарелка»
Марина, спасибо за маленькое женское счастье:) Она такая хорошенькая! :)
Отдается в дар «Тёплые, вязаные шарфы»
Галина! «цыпляий» шарфик оказался просто  ВАУ!:)  они с цветком немножко не совпадают оттенками, но  меня это не смущает совсем, потому что  оба  оттенка теплые. Шарфик  такой  уютный, мягкий, не колючий, плотно прилегает — в общем, он очень классный!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! никакого передара:)  буду с удовольствием носить!
Отдается в дар «Сумка коричневая»
Елена, спасибо за малышку! будем с ней дружить:)
Татьяна Алексеевна, спасибо большое за повязку, она нам очень пригодится!
Отдается в дар «Винтажные миниатюры и ароматы на пробу»
Светлана. спасибо огромное за пополнение моей скромной коллекции ароматов Ив Роше  и за незнакомjго красавчика fachion Bazaar, который очень мне напомнил мою любимицу Лу-Лу:)
Денис, огромное спасибо Вам за отличную стрижку! Треугольные формы, круглые слои- настоящая математика:) Но Вы справились на отлично! И на волосах получился супер-результат! СПАСИБО огромное!
Отдается в дар «Лежанка для кота»

Соня и Маша передают привет Дарительнице и поздравляют ее с 8 марта!:) 



наконец-то и на Сонечкиной улице перевернулся грузовик с пряниками!:). Маша не прониклась, или пока еще не сообразила, от чего она отказывается,  забралась спать на любимый комод,  и Соня с радостью заняла это царское ложе!:)  Слышали бы Вы, как она во время фотографирования  громко мурлыкала :) А сейчас тихонечко спит на этом ложе, и радуется!:) Света,  СПАСИБО Вам огромное-преогромное  за Ваш чудесный ДАР! Не знаю, как хвостатым, а  мне самой   это ложе понравилось с первого взгляда. :) В жизни оно еще интересней,  я  бы сказала, что это это интерьерная вещь, достойная самых высших кошачьих королевских особ!:) Так что мои королевишны теперь как настоящие прЫнцессы будут спать:)  СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Пластиковые камни флуорисцентные»
Женя, вот это Аватар у нас получился, ну просто супер! они реально светятся в темноте!!!  рядом сидит та самая хвастататя разбойница, ради которой все и затевалось:) Лапу протянула, что-то там повозила, и потеряла интерес, кажется, сработало:) СПАСИБО! А красота-то у нас теперь какая!!!:) еще куплю стеклянных для остальных горшков, и между стеклянными светящиеся положу- вообще будет сказочно в нашем саду на подокнниках:)
Отдается в дар «Платок»
Лариса, ну какая прелесть! Абсолютно мои оттенки, даже совпадает с моей любимой помадой:) Будет носим и любим, и никаких передаров:) СПАСИБО большое, не зря я так долго на него облизывалась:) Очень-очень мне понравился! Очень! СПАСИБО!!!
 P.S.Натуральность ткани  доказывает подоженная нить. Только что подоженная нить выдала мне запах жженого волоса или пера. Еще раз спасибо за роскошный платок!
Страниц: 10