Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Парфюм Issey Miyake Pleats Please
Половина флакончика, для меня слишком резкий. Купила маленький флакон попробовать, очень уж понравился по первому впечатлению, и всё-таки поняла что не моё. Желайте:)
Самовывоз м.Коньково
Подарено
Отдается в дар Дневной/ночной крем для жирной кожи, Styx серия Чайное дерево
Крем, почти полный. Покупала в аптеке, мне не подошёл, и сильно пахнет чайным деревом. Кому подходит (или, может, кто хотел такой попробовать), желайте:) Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Кожаная сумочка
От Франческо Маркони. Юзалась активно, поэтому внутренняя сторона ремешка слегка потёрта, на подкладке слегка испачкано розовым (пакет из Летуаля туда положила по глупости), востальном сумочка очень симпатичная:) Отдаю потому что устарела морально:)) Желайте. Самовывоз м.Коньково.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюм 3шт :)
1) Амор-Амор от кашарель (вроде оригинал, подарили сестре, давно) — сладкий
2) эссенс, лимитированная коллекция, очень сладкий, вечерний
3) малахит, от банана респаблик — нежный, похож на ландыш или пион
Раздаю:)
Самовывоз м.Коньково:)
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода Lolita Lempicka
Почти полные. Получила в подарок, пользовалась пару раз. Аромат скорее вечерний, но ненавязчивый. Знаю что многие любят Лолиту Лемпику, у этих парфюмов такой особый, своеобразный характер, что при определённой химии кожи они звучат ооочень красиво и естественно, но… не моё
Желайте!:) С удовольствием отдам той, которая давно сделала этот аромат «своим» :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор тушь+карандаш и сумочка театральная
Отдам в одни или в двое разных рук:) Набор: тушь чёрная неводостойкая и карандаш для глаз — подарок из Летуаль по акции… Я не знала что ещё из декоративки взять, и сказала что мне больше ничего ненадо (хотя предлагали второй предмет бесплатно), и мне дали это, сказали «подарите кому-нибудь»… вот, дарю:) Абсолютно новые, коробочка не распечатана.
А сумочка просто давно стоит у меня без дела, я её не ношу. Маленькая жёсткая театральная сумочка из кожзама с двухуровневой ручкой, практически новая. Желайте!:)

самовывоз м.Коньково
Подарено
Отдается в дар Парфюм от Guerlain AQUA ALLEGORIA Tutti Kiwi
Две трети флакона, весенне-летний такой аромат для молоденькой девушки:)
Желайте!:)
Самовывоз м.Коньково
Подарено
Отдается в дар Гель-скраб для душа
Подарили в «Подруже», пахнет кокосом, шоколадом и маслом жожоба. Мне такой аромат не нравится. Он абсолютно новый, полный. Забирайте:)
Желательно самовывоз, я на м.Коньково:)
Подарено
Отдается в дар Водостойкая тушь
Люмене и Артдеко. Обе чёрные, у Люмене пластиковая кисточка. Накопилось у меня что-то слишком много туши, а она быстро портится… Водостойкая тушь — какраз на лето:) Почти не пользовалась. Забирайте!:)
Самовывоз м.Коньково
Подарено
Отдается в дар Отдам почти новую косметику
Тушь эссенс чёрная водостойкая. Просто слишком много у меня туши стало, а они быстро портятся...:) Б/у пару раз. Набор теней для для смоки айз Катриче, зеленоватый, не подошёл по цвету, б/у 1 раз. Пудра Катриче цвет 060 sun beige, на самом деле светлая, без спонжа. Купила её из-за красивого дизайна футлярчика, она матовая, б/у 1 раз, хорошая, но не могу я со своего любимого Герлен Метеориты на что-то ещё перейти...:)) Моно-тени профессиональные, Мэйк Ап Форэвер из Иль де Ботэ, не подошли по цвету — мне нужны были более тёмные, насыщенно фиолетовые, а эти практически розовые получаются на коже, яркие, б/у 1 раз.
Отдам в одни руки вместе с розовой косметичкой, которая видна на заднем плане:)

Самовывоз м.Коньково.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюм, 5шт. :)
Отдам в одни или в несколько разных рук:)

1) версаче брайт кристал, привезли мне из дьюти-фри, очень классные, многие такими пользуются, но мне не подходят. Больше половины флакона.
2) парфюм де лун, почти полные. Недорогой парфюм, из Летуаля, очень нежные, аромат похож на то что вы только что нанесли на кожу увлажняющий крем или молочко...:)
3) the body shop, сакура, полные
4) the body shop, мароканская роза, две третьих
5) see by chloe, новинка, 2/3 флакона

Желайте!:)
ТОЛЬКО самовывоз, м.Коньково
Подарено
Отдается в дар Чехлы для айфон 5 (ну или его копии-подделки, соответственно)
Накупила их много, эти точно использовать не буду. Если кому нравятся, с удовольствием отдам, они новые :) Две «защитки», один чехольчик, и один бампер.
Самовывоз м.Коньково
Подарено
Отдается в дар туалетная вода L'or de torrente
Вроде оригинал:) Почти полный. Парфюмерная вода была ничего — сочитание розы, киви и кофе. А вот туалетная мне что-то не понравилась, очень чувствуется кофе, или может просто мне надоел этот аромат… хорошо подойдёт курящим.
Самовывоз м.Коньково
Подарено
Отдается в дар туалетная вода Kanebo
Я очень люблю аромат розы, какое-то время ими пользовалась, они красивые, но не моё всё-таки… Они довольно редкие, недешёвые, Kanebo — японская фирма. Нежный, прохладный аромат розы, осталось чуть больше половины флакончика, больше подойдут блондинке :) лучше женщине за 30...)) Желайте:)
Только Москва! Отдам при личной встрече.
Подарено
Отдается в дар краска для волос
цвет «бронза». Хотела попробовать, но не моё это, покрасилась в другой оттенок. 3 упаковки, хватит на длинные волосы (или три раза на короткие)) Желайте!:)
самовывоз м.Коньково
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар золотое колечко и серебряные серёжки
фоткать не умею — вышло расплывчато… колечко размер 17,5, золото 585 с фианитиком, серьги-крючёчки серебро (шарик на них тоже серебро)
отдам той кто будет носить:) можно колечко и серёжки не в одни, а в разные лапки))
самовывоз м.Коньково
Подарено
Отдается в дар Дневной крем и колготки
Этот дар вам пригодится, если вам 26-30 лет и вы плотного телосложения:)))
Дневной увлажняющий крем (б/у 1 раз) 26+ и колготки 40ден, размер написано 4, но мне кажется подойдут тому кто носит 3

самовывоз м.Коньково
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туалетная вода Stella McCartney (оригинал)
Маленький флакончик удобно носить в сумочке (использован на 2/3), большой почти полный, в коробочке. Аромат яркий, довольно благородный и очень стойкий, идеальнее всего подойдёт для ежедневного использования. Сперва, когда только брызнешь, он довольно резкий, а-ля «Красная Москва», и только минут через 15, когда слегка выветрится, становится какбы таким обволакивающим, знаете как Кензо… Непонятно — духи это у вас или гель для душа такой, или кондиционер для одежды… Достаточно сутра немного брызнуть, держится целый день, а на одежде тонкий аромат остаётся ещё несколько дней. Думаю, лучше всего подойдёт женщине за 30, «взрослый» он какой-то для меня...:)) Хорошо подойдёт для курящих, красиво сочетается с запахом сигарет (я сама не курю, просто знаю)))
Желайте:) Могу отдать оба в одни руки, могу поодному:) Личная встреча, только Москва!!:)
Подарено
Отдается в дар Две серёжечки в нос (нострилы)
На фото видно плохо. Одна розовая с прозрачно-розовым фианитом, вторая жёлтая с прозрачно-зеленовато голубым аквамаринчиком. Та что розовая сидела у меня как родная, жёлтая — подлиннее и потоньше, но можно отдать мастеру чтобы подогнал под нужный размер. Хорошие нострилы в продаже найти трудно, они слишком маленькие, лёгонькие и маловостребованные. Проще делать на заказ, что я собственно и делала:) Но «переболела» я пирсингом носа:) Желайте у кого носик проколот!:) Все вопросы в личку.
Подарено
Отдается в дар Хрустальные плафоны для люстры
Было у нас их 6, но один разбился, люстра потеряла вид, и пришлось её выбросить, заменив на новую. Осталось 5 хрустальных плафонов (основание широкое, на стандартный патрон, не миньоны), выбрасывать жалко:( Комнату своими гранями они освещают хорошо, смотрятся красиво:) Может, кому-то ещё пригодятся, у кого меньше 6 лампочек на люстре?:)
Встречусь только в Москве или ближайшем подмосковье.
Страниц: 2