Публичные отзывы других о сообщнице milagres

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ameli
Положительный отзыв
у меня от этой прекрасной девушки очень много хороших впечатлений) солнечная, улыбчивая, красивая, дружелюбная-чудесная одним словом)
Gulik
Положительный отзыв
виделись пару раз и не долго… но душевная теплота, окутывающая с первых секунд общения, заряжает положительными эмоциями на весь день!
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Gulik
Гулечка — очень милая, приятная девушка! Очень рада, что мы познакомились :) Побольше бы таких людей на нашем сайте!
Yanka_Xuliganka
Положительный отзыв
А я хотела Вам первая отзыв написать, но Вы меня опередили =)))
Кристиночка, я очень рада что познакомилась с Вами! Столько добра, душевной теплоты, положительных эмоций и просто радости, от Вас исходит позитив!!!
Надеюсь и в дальнейшем общаться с Вами!!! Спасибо, что Вы такая и Вы есть!!! =))))
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Yanka_Xuliganka
Яночка — удивительный, лучезарный человечек! Не могу пройти, не оставив своего отзыва. С тобой очень приятно общаться, столько позитива, супер!!!
angel-inside
Положительный отзыв
Кристина, Вы очень хороший, добрый, милый, душевный и сердечный человечек, который хочет сделать людям добро.
Ventavictory
Положительный отзыв
Милая солнечная позитивная!!! рада была встретиться и думаю непоследняя наша встреча ты чудесный человечек!!!
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Ventavictory
опередила меня :)) Что говорить, ты и сама обратила внимание, что наше общение с первых же строк стало легким и позитивным, а дальше и вовсе, словно давно знакомые :0) Ксюша — замечательная светлая девушка, получаю массу удовольсвия от нашего общения!
mitysoap
Положительный отзыв
Milagres — первый человек, которого я нашёл на своей первой «общей». Не знаю как бы у меня все получилось, если бы не её чуткое отношение и внимание ко мне — незнакомому ей человеку. Было очень приятно, спасибо за открытость и желание помочь =) До новых встреч!
milagres
Положительный отзыв о сообщнике mitysoap
Очень хочу оставить отзыв! Замечательный человечек, позитивный, приятный в общении и внимательный к сообщникам!
Essence
Положительный отзыв
Кристин, ты очень приятный и душевный человек! Спасибо что ты меня выслушала, и за разговор по душам спасибо=)Он правда мне был очень нужен.Я тоже очень надеюсь, что мы ещё обязательно увидимся=)
milagres
Положительный отзыв о сообщнике Essence
Вера — ты замечательный и интересный человечек! Надеюсь, мы еще встретимся как-нить, было очень приятно познакомиться!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
ksenia.elt
Положительный отзыв
Меня очень порадовала Кристина! Теплая, приятная, человечная, принимающая.
Счастья вам и близким)
annagu
Положительный отзыв
Очень приятный человек, как даритель!
Забирала когда-то давно у Кристины джинсы самовывозом после работы, с другого конца города. Пригласила зайти и примерить их, напоила чаем с клубникой, очень мило поболтали! Всю усталость после трудовых будней как рукой сняло)) Спасибо!
MashaGMasha
Положительный отзыв
Кристина!!!
Очень была рада знакомству с Вами!
Вы невероятно гостеприимная, открытая, весёлая и красивая девушка!
Отдельно потрясло Ваше чудесное белое, даже существо как-то некрасиво говорить, — я думаю Вы поняли о ком я). Это про Ронечку. Добрейшей души собачка!
ещё раз спасибо за знакомство!
Naumkina
Положительный отзыв
Очень приятный человек. Гостеприимная, доброжелательная, очень располагает к себе) Как проезжаю мимо Вашего дома, с теплотой вас вспоминаю))
TATlANA
Положительный отзыв
Кристина, я очень рада была познакомиться с тобой и обрести в твоем лице подругу. От общения с тобой всегда поднимается настроение и остается заряд положительных эмоций.
Для других сообщников хочу рассказать, что Кристина очень ответственная, дружелюбная, внимательная, милая и душевная. Очень приятно её и одаривать, и получать от неё подарки.
milagres
Положительный отзыв о сообщнике TATlANA
Танюш, столько раз благодарю тебя в душЕ, и только сейчас поняла, что ни разу не написала тебе здесь благодарности :) Так приятно, что на сайте есть такие замечательные люди как ты! Я присоединяюсь ко всем ниже написанным положительным словам в твой адрес, ты дейстительно очень хороший человечек! Я знаю, что на тебя можно положиться при необходимости и это очень ценно, СПАСИБО, что ты у нас есть! :)
Tjara
Положительный отзыв
Очень милый и гостеприимный человек! Очень приятно было с Вами познакомиться! Спасибо за хорошее настроение, которое Вы дарите, удачи Вам во всём! :))
FAlex
Положительный отзыв
Дорогие сообщники ДДара!
Не могу не поделиться радостью знакомства: мне было крайне приятно познакомиться с Кристиной, это замечательный добрый человек и чудесная девушка с ресницами-бабочками!
Буду искренне рада новым встречам.
milagres
Положительный отзыв о сообщнике FAlex
Присоединяюсь к предыдущим отзывам всей душой! Невероятно приятно общаться, с первой секудны возникает ощущение давнего знакомства :) Побольше бы таких дружелюбных человечков на нашем замечательном сайте!!!
Ой, Саш, так классно, что познакомились :) Очень рада!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах