milagres благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 100

Отдается в дар «настольный хоккей STIGA PLAY OFF»
Предвкушаю восторг Саньки как откроем коробку. Он ещё не понял, что в ней, но знаю, что будет счастлив :) Еле сдержалась, чтоб не отдать ему сегодня, но решила, что лучше довезем домой, тут совсем места маловато, а уж там устроим чемпионат :)

Дорвался до игры, очень ждал, когда откроем коробку, пришлось сдаться)) Хотела на след. неделе))P.S.  Старший брат (мой. Мальчику 46 лет) рвётся в гости, узнав, что у Сани появился хоккей))))) очень просил отдать ему, но я, конечно, не сдалась.
Отдается в дар «Игрушки для мальчика»
Ника, большущее спасибо, игрушки очень понравились. В дороге уже рыцарем играл. Рыцари, машинка вообще огонь!!! Пока дала сынуле только часть игрушек, сияет, как медный таз :) Хоккей отдам ему после выходных, повезем домой (сегодня мы у бабушки), там откроем.
Надежда, спасибо большое! Я знаю, что это будет дорогой сердцу и нужный подарок для моей крестной (моя вторая мама). Каждый наш приезд она угощала нас супами, тушёной картошечкой, приготовленной в скороварке. Постараюсь поскорее передать ей, она живёт во Владимирской области. 
Знаете, через день после пожара (24.12) я спросила, что ей больше всего нужно именно сейчас, она мне ответила: кастрюля на 15 литров… (Животным своим варить кушать. Она о них думала больше). Ту кастрюлю и другие нужности я уже отвезла в новогодние праздники.
Я к тому, что вот такой она у меня неприхотливый человечек. 
И она правда будет очень рада, спасибо.
Отдается в дар «Lego наборы из Перекрестка»
Спасибо! Уже играем :)
Отдается в дар «Машинки игрушечные»
Елена, спасибо вам и вашему супругу за машинки, ребенок сразу как дала, заинтересовался игрушками и придумал сюжет. Третью пока при берегла, не всё счастье сразу :) С наступающим вас праздником! Благополучия и хорошего настроения в новом году!
Отдается в дар «Пакет с обувью»
Елена, спасибо за обувь. Верхний ряд я оставила нам. А нижний на фото, к сожалению, непарные все.  Скажите, а валеночки коричневый и серо-голубой кросовочек вторые у вас или уже утеряны? Особенно валеночки интересует, такие клёвые, если есть второй, я была бы очень рада
Отдается в дар «Пакет одежды»
Елена, спасибо за одежку, половина точно нам очень кстати, остальное на девченок, передарим дальше.
Елена, встретила фото с дачи, вспомнила вас, решила добавить: носили все с удовольствием, ещё раз спасибо за одёжку. Девчачье отдали соседской девчуле. Из розового комбеза делала ему летнюю курточку на дачу.
Отдается в дар «Пакет с игрушками»
Спасибо за игрушечки, посмотрели, оставили, что интересно, часть отложили на передар. Отличные формочки, будем скоро в песочке рыться :)
Отдается в дар «Пакет вещей на мальчика 74-80»
Ещё раз благодарим за вещички для нашего масеныша. Все вещи в очень приличном состоянии, отличного качества. Носить и носить, чем мы и займёмся, не отлагая :)
Решила добавить к благодарности: носили все с удовольствием, ещё раз большое от нас спасибо. Белую затаскали, любимая была, тепленькая, везде в ней ходил.
Отличная поддева. Думаю, сможем его поносить вечерами даже летними, в прохладу, на основную одежку. Немного великоват (подвернем), но, по мне, это даже лучше :) дольше поносим!
Отдается в дар «Вещи на мальчика 62-74»
Светлана, спасибо большое за обновки моему карапузу! Все доставили, мы уже с сынулей и бабушкой все рассмотрели, отложила, что на вырост (отлично, попозже поносим), что сейчас в самый раз будем носить с удовольствием. Вещи отличные, благодарим!
Ксения, благодарю за такой милый солнечный костюмчик! Спасибо, будем носить :)
Отдается в дар «Стульчик с 3 месяцев»
Ксения, спасибо большое за стульчик! Сегодня помыла, будем пробовать. Так и не поняла, чего там не хватает :) фото позже приложу, в деле, так сказать :)

Помыли, собрали, отличный стул!!! Немножко нам великоват, но и это неплохо, дольше прослужит :) Сделали подклад под спинку-попу и все супер! От души благодарю!

Ксения, решила ещё добавить от нас: пользовались и дома и на даче, послужил верой и правдой, спасибо большое!
Спасибо большое за сапожки, поносим ещё! :)
Спасибо большое! Все нам передали. Мы, к сожалению, попали в тот же день с малышом в больницу, пока ещё тут, поэтому благодарю без фото.
Татьяна, спасибо большое за черенки! Буду очень стараться вырастить виноградик!
Вика, спасибо за автозагар, буду экспериментировать :)
Отдается в дар «детское»
  • Благодарю за посудку для сыночка! Остальное в стерилизаторе :)

Вспоминаем с теплом ваши дары :) Ещё используем, шлем фото :)
Катя, спасибо за книжечки! Уже попробовали даже на зубок одну. Сегодня читали про лисичку и про самолёт. И хочу попробовать «оживить» про слонёнка, очень уж интересно, что он нам там расскажет.
Марина, спасибо большое за одеялко с подушкой! Май не за горами, все возьму на дачу для детской кровати. Хотя подушечку мы уже сейчас будем пока использовать как подпорку под спинку, чтоб удобней было сынуле сидеть.
Страниц: 13