Публичные отзывы milana20033 о других сообщниках

milana20033
Положительный отзыв о сообщнике barri5
Елена успела с первой встречи очаровать мою дочь, одарить ее и оставить о себе самое приятное впечатление. По-больше бы таких сообщниц, мир стал бы краше.)))))
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике Meoth
Марина действительно внимательная и отзывчивая. Ведь прочла же в профиле, что я мечтаю о пароварке и ПОДАРИЛА. Даже не выставляла. За рейтингом не гонится. Спасибо за подаренное счастье! :-)
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике presing
Елизавета необыкновенно гостеприимна, щедра и внимательна. Было очень приятно познакомиться и пообщаться. Искренний интерес к собеседнику сейчас встретишь не часто. Это льстит. Я рада, что мы познакомились с Вами лично.
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике [38752]
Дина приятная открытая и интересная вобщении. Приятно было познакомиться и пообщаться. Ценю пунктуальность, а Дина этим порадовала.
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике dunashka
Кудесница! Рукодельница! Щедрый и радушный человек! Очень приятно общаться. Рада. что мы знакомы. У Вас очень симпатичный сын.
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике [34187]
Надежда одаривает не только дарами, но и массой положительных эмоций!
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике messalla
С Валерией удалось пообщаться только по телефону и этого хватило, чтобы понять, что она открытый, отзывчивый, щедрый человек. Спасибо, что одарили меня очень нужными вещами. Пусть и в ваш дом придет радость. У вас очень милая дочь.)
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике ladoschka
Лада! Вам действительно идет Ваше имя. Вы симпатичная и ладная девушка, приятно было познакомиться и воочию увидеть, кому я дарю штаны. Я не пожалела, что проделала такой путь, узнала для себя замечательный магазин, где можно сделать оригинальный подарок друзьям и познакомилась с Вами. Огромное спасибо за мой любимый шоколад! Он оказался весьма кстати, я была голодна.)))
Надеюсь, что наши пути еще пересекутся не раз.
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике Vera_K
Вера очень милая девушка. Мы с ней встречались уже не раз. Отзывчивая, выручала меня, забирала мой дар, не поленилась идти до метро. Редкое качество в наше время!
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике chudesnica
Какое у Вас красивое общее фото!!! Просто красавцы! Счастливые такие!
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике Svetka42
Ты такая молодец! Дочку воспитываешь, она такая чудная. Ещё и на Даре хватает время бывать. Удачи и счастья тебе и дочурке. Храни Вас, Господь!
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике [32131]
Ваши дары хороши и искушают иных, открывая лица и срывая маски. Вы как дъявол…во плоти.
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике Kissi
Вы красивая пара!
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике opaopa
Дашуля! Ты замечательная! Умеешь быть щедрой и передаривать то, что самой не подошло. Это здорово, не болеть вещизмом. Желаю тебе стать чуточку по-ответственней и не стесняться говорить правду в любых жизненных ситуациях. Это поможет избежать недоразумений.
opaopa
Положительный отзыв о сообщнике milana20033
Марина, очень красивая. Улыбка её одна чего стоит.))))
виделась с ней один раз, и причем очень давно… А улыбка её живёт теперь со мной.
Прочитала профиль… Вы в добавок мудрой, красивой, доброй — вы ещё и молодец!!! Усыновили ребёнка. А это не каждый человек решиться на это… как хотелось бы мне, чтобы у меня была такая мама! ;)
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике Marino4ka09
Мариночка! Везла Вам испанскую конфетку, но она растаяла и мне было стыдно её отдавать. Но я очень рада нашему знакомству. Надеюсь, что оно продолжится.
Marino4ka09
Положительный отзыв о сообщнике milana20033
я была очень рада познакомиться! Марина, Вы удивительная женщина, такая приветливая, просто светитесь вся! после встречи с Вами целый день было хорошее настроение, такой заряд бодрости и энергии я от Вас получила!
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике [44940]
Какая Вы красивая!
milana20033
Положительный отзыв о сообщнике [48555]
Варя такая светлая и симпатичная девушка. Уже дважды сделала мне сюрприз. Очень приятно было познакомиться.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах