Подарено
Отдается в дар Кожа рукодельницам на HandMade
Желающие так и не смогли забрать в течении 2 месяцев уже)))
Есть пакетик кожи, кусочки маленькие, есть немного и побольше. Цвета и фактура разная. Есть и мягкие и жесткие.
К сожалению на ОВ не бываю. Желайте для своих творческих фантазий.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи 56 р-р до 1-2 мес. для малыша
Пакетик вещичек в хорошем состоянии. Есть все, что нужно для ребёнка в первые месяцы. Распашонки, чепчики, слипы, боди, антицарапки, кофта тёплая (но она почему то жестковатая), рубашечки на 2-3 мес и больше (смотря какой малыш будет).
Если будет необходимость, могу разделить 2-ум желающим. На фото попали вещи 50р-ра, их я вывесила отдельным постом. Они на совсем крошку)))
Подарено
Отдается в дар Детские вещички для малыша р. 50
Чепчики, распашонки, антицарапки, слипы, боди. Состояние вещей хорошее, некоторые есть с жёлтыми пятнами, не видно их особо. Есть вещи как фирменные, и простые.
Если есть необходимость, отправлю почтой.
Подарено
Отдается в дар Домашние сушёные яблоки
Пакетик сушеных яблок домашних. Нам многовато как то получилось. Яблоки деревенские, сушила моя мама для своих внучат. Поделюсь и с вами, на радость вам и вашим деткам. Такого пакетика хватит на 1-2 мес варки компота каждый день.
Мои домочадцы так привыкли пить компот из ягод и яблок, что кастрюли 3-4 л. хватает всего на день))) Покупной сок не пьём уже очень давно и поверьте, после компота сок магазинный кажется таким г****ом, уж простите за мой русский.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты на Шоу Динозавров
Желайте, одарю нескольких. Детский билет для бесплатного прохода ребёнка до 14 лет, до 6 лет для взрослого должен покупаться билет (идёт как сопровождающий). В принципе на билете все написано. Читайте внимательно. Могу передать в тот день, когда сами пойдём на Шоу, это будет через 1-2 недели, если вдруг не удобно будет забирать.
К сожалению на ОВ не бываю, живу в МО, да ещё и с маленьким ребёнком)))
Подарено
Отдается в дар Безмолочная рисовая каша с 4 месяцев
Выберу 2-3 желающих по 2-3 пачки в руки. Анкеты смотрю. Безмолочная рисовая каша, дети не с охотой кушают безмолочную, я смешивала с печеньками или фруктами, кушал так ребятенок с удовольствием. Сроки отличные. На фото показан срок изготовления, годен 12 месяцев. Пачки закрытые.
Подарено
Отдается в дар Клетка для птичек
Стандартная в очень хорошем состоянии клетка. На поддоне правда в углу есть скол небольшой, но ни на что не влияет. Р-ры 35*36 см. Отдам за ненадобностью. К сожалению только самовывоз из дома. Мин. 30 на электричке от Выхино, ст. Родники. Иногда, но очень редко бываю в Люберцах, могу привезти до ст. Люберцы. Буду там 22 и 30 апреля с утра, 8-9ч.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика
1. Lancome тоник для лица и шеи для нормальной и сухой кожи (половина)
2. Lancome лосьон для лица очищающий для жирной кожи
3. еще 2 тюбика Lancome не знаю что (русского перевода нет)
4. Солнцезащитное молочко
5. Масло для загара с ароматом кокоса Garnier
6. Молочко крем Garnier
7. Лак для ногтей
8. Еще что то маленькое
Желательно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Ниблер Мир Детства
Точно такой же, ничем не отличается, фото из инета.Сеточки одной нет.Осталось две сеточки новые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи детские до 1,5 лет
Полотенце новое, одни колготки теплые, три кофты теплые скорее всего до года, шапочка на зиму на маленького ребенка и до года (нам в 10 мес мала, но мы немного пухленькие), три платья, розовое на постарше девочку.Все вещи в хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Посуда
Много банок маленьких до 1л., крышки для касрюлей и тарелки железные и 2 пластмассовые. Забрать надо оперативно. Места нет хранить.Забирать из дома, крайний случай могу передать через мужа.
Подарено
Отдается в дар Бортики в кроватку для девочки
Розовая с мишутками. Забирать срочно сегодня или завтра.
Подарено
Отдается в дар Балдахин без держателя
Забирать срочно сегодня или завтра! Вывозить из дома.
Подарено
Отдается в дар Костюм женский
Передар от Aluajala Серый, мягкий, теплый
Размер M, т.е. 44-46
Юбка на резинке, пиджак на пуговичках.
От milashka_21: Очень красивый, подойдет на невысокую девушку. Мне в рукавах короткая оказалась. Скорее даже это 46 размер. Так что желайте! Не ОП, на ОВ вряд ли смогу быть уже)))
Подарено
Отдается в дар Штанишки для беременной
Коричневого цвета, подойдет и сейчас одевать с колготками.Р-р 48-50-52 на рост 165-170. Если кто может их можно ушить под себя. Мне они очень велики, руки не дошли, чтобы ушивать. Чистые, без пятен, состояние на 5, только не глаженные!