milashka_21 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 13

Спасибо за пробнички, уж очень люблю пользоваться всякими разными пробничками. Большие флаконы использую несколько раз и стоят выжидают своего срока годности и просто выкидываю, а маленькие как раз мне на несколько раз и не успеваю забывать про них. Всех благ вам.
Спасибо огромное за йодомарин и не только. Оперативно отправили, продолжаю пить витаминчики)))
Спасибо за вашу оперативность, при отправке посылки. Но увы, колгтоки лучше все такие на рост до 170 см. На мои 175 их приходится натягивать и так они совсем порвутся. Для меня не очень удобные оказались, и думала что со вставкой специальной для животика, а так эти полоски как то мешаются наоборот на животике. Пару раз поносила, посмотреть. буду передаривать. Была дырочка, я их заштопала.
Спасибо огромное за атрибутику, испробуем на деле очень скоро. Сначала для племяшки, потом и на дочкин День Рождения. Дочка когда увидела захотела сразу что то куда то повесить, использовать. Конечно гирлянды запутались немного, но дочка активно помогала распутывать и мы с ней справились. Спасибо вам огромное.
Спасибо.
Спасибо. Для дочки самое то.
Валенки супер, спасибо огромное. Скоро дойдет посылочка до них, будут очень рады. На другую обувь почему то не могу благодарность оставить, не отображается кнопочка Оставить Благодарность((( Ирина спасибо огромное, что ждали меня, пока приеду. Извините, что не сразу смогла. спасибо за ваше понимание.
Вещички супер, бегать в деревне им самое то. Не в смысле что плохие вещи, просто мои племяшки живут в деревне, не там где грязь и животные по деревне гуляют. А в обычном маленьком селе с асфальтированной дорогой))) Чет отошла немного не в ту сторону.
Спасибо за сапоги. Племянница будет бегать по лужам. Как раз замена тем, что порвались))) Бывает и такое. Спасибо, что помогли девочкам из многодетной семьи. Посылку им отправила, но еще пока не получили. Но передали вам олт меня большую благодарность за обувь и вещички.
Спасибо огромное Ирине за вещички. Подошло нам идеально, правда фото пока нет. Бегать в нем самое то. Осчастливила нас своими дарами. Спасибо огромное.
Спасибо большое Виктория за вещички и обувку для сына! Как раз нам носить и бегать весной. А рыбалку дочка заценила, весь вечер с ним игралась.
Спасибо за код. Книга в процессе, думаю на следуещей неделе уже получу ее. спасибо еще раз. К тому же так вовремя, как раз собиралась печатать фотографии.
Мария спасибо большое за воск, этого мне еще на годик должно хватить. И еще спасибо за ершики сменные, они у меня очень часто ломаются и расход на них идет очень большой.
Отдается в дар «Кардиган»
Спасибо большое за кардиган Инга. Село отлично на мой рост. И с пузиком влезла в него даже. Теперь будем носить с удовольствием.
Отдается в дар «вещи для беременных»
Анечка, дорогая спасибо тебе большое за такие замечательные вещи для беременной. Особенно больше пока ношу этот комбезик. Как меня окружающие называют ласково «Карлсон»))) Все вещи просто супер и подошли мне идеально. Спасибо тебе огромное. Надеюсь не раз мы с тобой еще увидимся.
Отдается в дар «Женские ботинки на каблуке»
Фото перед прогулкой. Одела в первый же день. Хотела на улице сфотографировать, но увы зарядка села. Думаю еще будет много фото на прогулке. С ребенком гулять на каждый день не подойдет, т.к. каблук очень высокий. Но они очень удобные и мне самое главное очень нравятся. Спасибо большое!!!
Отдается в дар «Туфли»
Пока не успела их выгулить, поэтому только домашнее фото. Сели отлично, прям мой размерчик. Туфли прекрасные. Спасибо большое.
Отдается в дар «Туфли для девочки белые, праздничные 28 размер.»
Спасибо большое за туфельки. Они замечательные. Да и еще если учитывать, что у нас страсть к туфлям, то ходит дома пока в них каждый день не снимая. А в первую ночь так и спать в них решила. Спасибо еще раз.
Платье отличное, в живую намного лучше чем на фото. Спасибо большое!!! Потревожила больную дочку вчера, немного помучала и примерила ей. Сидит просто отлично!
Спасибо за игрушечку! Прикольная очень!
Страниц: 3