Публичные отзывы milaste о других сообщниках

milaste
Отрицательный отзыв о сообщнике [298572]
Очень удивительно Екатерина относится к людям.

Мы договорились встретится где Екатерине было удобно(в даре написано лв), но уже подъезжая к месту встречи(в метро) мне позвонил муж и сказал, что моя дочь(7 месяцев) истерике и он её успокоить не может никакими способами. Мне пришлось возвращаться… Также, чтобы не отменять встречу с Екатериной, мне пришлось срочно срывать с работы!!! мать, которая работает поблизости.
При встрече Екатерине была объяснена вся ситуация и моя мать абсолютно честно сказала кто она(хотя могла бы назваться Милой и этого холивара не было бы)и была попытка донести мысль, что сумка не стоит слез ребёнка и что мне пришлось развернуться с дороги.
На что сумку чуть ли не кинули и молча удалились… слова благодарности, которые прозвучали в адрес Екатерины видимо уже не были услышаны.
Далее от неё последовал гневный комментарий и блокировка сообщений. Ни вопроса, ни попытки как-то выяснить, что же произошло небыло.
После этого писать благодарность рука уже не поднимается((((
По-поводу посредников дара- моя мать для меня самый близкий человек и называть её посредником- просто неккоректно!!!
В итоге- мы постарались максимально честно описать Екатерине сложившуюся ситуацию, дабы она могла принять решение отдаёт она дар или нет… И я получила такую странно резкую реакцию.

Спасибо Екатерине за все и удачи на дальнейшем жизненном пути.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах