Публичные отзывы других о сообщнице milorada_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elph
Положительный отзыв
Приятная в общении и очень красивая девушка. Легко договорились, быстро встретились. Остались только позитивные эмоции. Огромная благодарность за её дар. Всем советую сообщницу, как ответственного и пунктуального человека. С П А С И Б О!
milorada_
Положительный отзыв о сообщнике Elph
Замечательный, позитивный, доброжелательный сообщник и интересный собеседник. Очень рада знакомству, приятно было пообщаться с Вами, остались только положительные эмоции. Как хорошо, что в нашем сообществе Дару дар есть такие прекрасные люди.
Polina198180
Положительный отзыв
Ольга, очень щедрая и добрая! Одарила ценными для нас дарами в ленте и еще и вне ленты! Поразила своей щедростью и добротой, что нет слов описать эмоции)столько радости)
Спасибо Вам огромное Олечка! Пусть Ваши желания и мечты сбываются, пусть Господь хранит Вас и Вашу семью!!!😘😘😘
PortretArtist
Положительный отзыв
Прекрасная семья, хорошие люди, очень радостно жить, зная, что есть среди нас такие добрые люди! Всего вам самого лучшего!)
TildaS
Положительный отзыв
Ольга, большое спасибо за вашу доброту и щедрость!
Всего вам наилучшего и пусть ваши мечты сбываются!
MiMilasha
Положительный отзыв
Ольга, спасибо за ценный дар! Очень позитивный и пунктуальный даритель, передала дар в очень удобное время и месте)
milorada_
Положительный отзыв о сообщнике MiMilasha
Очень обязательная, всегда позитивная и доброжелательная дарительница. Она просто заряжает своим хорошим настроением. Удачи тебе во всех начинаниях!
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Ольга, спасибо большое Вам за дары для реабилитационного центра. Неравнодушие к таким проблемам многое говорит о человеке. И еще очень понравилась пунктуальность)))
Спасибо, Ольга, огромное! Очень рада знакомству!
Tatosha79
Положительный отзыв
Замечательная сообщница Ольга! Одарила нашу семью необходимыми нам дарами! Красивая, доброжелательная, щедрая!!! Рекомендую!
anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Ольге свою БЛАГОДАРНОСТЬ за все дары, которыми она нас одарила. Очень отзывчивая, чудесная, понимающая, с открытым сердцем и душой Человек. После встречи остались только положительные впечатления. Ольга, добра, удачи и отличного здоровья Вам и Вашим близким
Sveta0507
Положительный отзыв
Ольга — вежливый даритель, с широкой душой!
Подарила подарочек для ребенка вне ленты!
Счастья Вам и исполнения желаний!
miss200875
Положительный отзыв
Мне приятно и легко было общаться с Ольгой! Доброжелательная, улыбчивая и добрая сообщница! Спасибо большое за дары и с наступающим праздником, пусть сбудутся мечты!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах