Публичные отзывы miracle683 о других сообщниках

miracle683
Положительный отзыв о сообщнике vashadashy
Даша, Дарья — даже в имени чувствуется желание давать, дарить. Дарить другим не только дары, но и радость, надежду и веру, веру в доброту, в волшебство, в бескорыстность поступков.

Что говорить, Даша — прекрасная сообщница. И по-другому просто не может быть. Достаточно один раз с ней пересечься, чтобы понять, какая это чуткая, отзывчивая, веселая, добрая, приветливая и лучезарная девушка.

Безумно рада знакомству. Добра и всего самого тебе замечательного.
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике tatiana01
Хочу и я написать свой отзыв.
Татьяна — прекрасный человек и, по-моему, просто находка для Дару Дара. У нее замечательные дары, которые так приятно получать из ее заботливых рук. Всегда приветливая, добрая и вежливая. По-моему, с Татьяной нереально не договориться о встрече.
Как же я была рада, когда меня попросили забрать у Татьяны дар. Потому что это была еще одна возможность встретиться с ней. Спасибо за то, что на сайте есть такие люди!
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике Valeria465
Как же так! У такого замечательного человека и так мало положительных отзывов. Надо срочно это исправлять! Что я и сделаю с большим удовольствием.

Лера — добрая, отзывчивая, всегда приветливая сообщница. Что бы ни случилось, она позитивная и всегда готова прийти на помощь. Дарит от души, с радостью. Именно поэтому много прекрасных даров у нее идет вне ленты.

Лера, спасибо тебе большое за то, что ты есть на этом сайте. Всего тебе доброго и светлого по жизни!
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике zzzte
С Анастасией встречаемся уже не первый раз. И всегда только приятные впечатления. Улыбчивая, добрая, приветливая. Всегда найдет время пообщаться. Готова приехать за даром в удобное место и время. В общем, у меня только положительные эмоции от общения с ней. Надеюсь на новые встречи!
zzzte
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Такая маленькая, но такая хорошенькая! Как же в тебе помещается столько позитива и дружелюбия?)
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике severlev
Сергей — замечательный сообщник. Радует коллекционеров своими дарами. Да еще и при встрече дарит неожиданные дополнения.

Очень вежливый, внимательный, приветливый. Очень приятно встречаться и общаться. Рада знакомству с таким прекрасным сообщником.
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике bossa
С большим удовольствием пишу отзыв о Татьяне.
Здесь много хороших и добрый людей, но не со всеми так душевно и тепло получается пообщаться. Не все так легко соглашаются встретиться и с такой готовностью ищут пути пересечения. Не все приезжают на встречу раньше и готовы ждать.
Очень рада встрече с такой милой, доброй, отзывчивой, жизнерадостной, светлой и прекрасной во всех отношениях девушкой. Спасибо Вам за общение и за Ваш нелегкий труд почтальона.
bossa
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Один из редких образчиков сообщника ДД, который в полной мере обладает такими замечательными качествам, как: пунктуальность, ответственность, взаимопонимание.
Но, что более важно ставит значимость дара для одаряемого выше удобства, затратности или географии его вручения.
Виват, Наталия!
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике IvannaS
Могу сказать об Анне только хорошее. Она очень добрая, отзывчивая, чуткая, интеллигентная. С огромной радостью дарит дары вне ленты. Всегда встречает приветливо и с улыбкой. Общаться с ней — одно удовольствие. )))

Всего Вам самого замечательного и светлого!
IvannaS
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Наталия — неравнодушный, ответственный и очень доброжелательный даритель. Мне было очень приятно общаться с ней эпистолярно и лично.
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике Annanas_13
Соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Анна — прекрасный человек и сообщник. Очень приятная в общении, улыбчивая, отзывчивая, чуткая. Легко идет на контакт. Каждая встреча с ней поднимает настроение, хочется приезжать снова и снова. Спасибо, что Вы есть.
Annanas_13
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Наталия очень добрый, милый, отзывчивый, солнечный и позитивный человек! Очень приятно видеть открытую улыбку и добрые глаза! Отличная дарительница и просто дарударовец, помогает в передаче даров! Очень открытый и душевный человек! Приятно видеть таких людей на ДД)
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике Vera-Nika14
Ирина — замечательная сообщница. С ней так легко и приятно общаться. Очень милая, приветливая, доброжелательная. Всегда рассказывает все подробно: и как до нее добраться, и как ухаживать за цветами. Надеюсь, что Ирина еще очень долго будет радовать сообщников на Дару Даре.
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике irishka-mama2012 (своём взаимном контакте)
Ирина — замечательный сообщник. Добрая, отзывчивая, всегда улыбчивая, приветливая и жизнерадостная, несмотря на все жизненные трудности. Она исполнила мое желание из разговора по Санкт-Петербургу — подарила мне альбом для монет. Абсолютно бескорыстно, за что ей огромное спасибо. Всегда приятно пообщаться, не замечаешь, как время летит за разговорами с ней. Очень рада нашему знакомству.
irishka-mama2012
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Наталия очень милая девушка! Притягивает и очень хочется с ней говорить часами… Было приятно пообщаться)
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике Lyubov
как я рада, что однажды пообещала свой дар Любови! И случайно забыла в пакете с даром свое зарядное для телефона. Любовь написала мне об этом и нам довольно быстро удалось договориться и встретиться. А теперь я с огромным удовольствием желаю ее дары. Потому что очень надеюсь на новую встречу. Даже на вчерашней общей, промокнув насквозь и с мокрыми ногами, невозможно было не улыбнуться, встретив Любовь. Она прям ходячий позитив. Всегда улыбчивая, добрая и приятная в общении. Спасибо, что Вы есть, Любовь.
Lyubov
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Давно пытаюсь написать отзыв о Наталии, но почему-то у меня эта функция была отключена некоторое время, а потом как-то не до ДД было…
Ну так вот, Натали — чудесная сообщница, сияющая и радующая окружающих положительными эмоциями. Отзывчива и всегда готова прийти на помощь. Луч света в темном царстве!
Всегда радуюсь нашим встречам, пусть и мимолетным.
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике AnastasiiKa (своём взаимном контакте)
Спасибо Анастасии, что она встретилась на моем жизненном пути. ;) Такая добрая, отзывчивая, жизнерадостная и, безусловно, красивая девушка. Всегда есть о чем поболтать при встрече. Прекрасный даритель и просто человек.
AnastasiiKa
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Наталья — очень приятная сообщница, интересная собеседница, отличная мама и просто хороший человек!
Приятно дарить ей и получать дары от неё. Наташа всегда доброжелательная и позитивная )
Так же она дарит свое творчество, в которое, безусловно, вкладывает душу!
Любит приносить радость другим людям )
Побольше бы таких сообщников на ДД!
Я очень рада нашему знакомству )

Желаю здоровья и счастья тебе, сыну, маме и всем твоим дорогим и близким!!!
И пусть на жизненном пути встречаются только добрые люди!
miracle683
Отрицательный отзыв о сообщнике [210846]
Виктория пожелала у меня дар — магниты еще в феврале darudar.org/gift/4348118/. В феврале же они ей были обещаны. До марта она не проявляла активности на сайте. И я ждала. Наконец, 13 марта она вышла со мной на связь. Договорились, что она подъедет часам к 12, предварительно позвонив, и заберет обещанный ей дар. Ни звонка, ни сообщницы я в этот день не дождалась. 19 марта 2016 в 11:02 она пишет мне сообщение во встречах с вопросом, можно ли все еще забрать дар. Отвечаю ей в 11:22, что можно. Как итог — дар до сих пор не забран. При том, что девушка живет со мной в одном районе.
К сожалению, вынуждена сделать вывод о необязательности сообщницы.

luna_95 28 19 марта 2016, 11:02 ←
Здравствуйте, извините пожалуйста, тогда не получилось забрать, если еще не поздно, можно к вам подъехать?
Ответить

miracle683
miracle683 433 19 марта 2016, 11:22 ↑
Добрый день. Можно.
miracle683
Положительный отзыв о сообщнике Evgeniya1985
Положительный отзыв. А разве об этом прекрасном человеке могут быть какие-то другие отзывы?!
Евгения — чудесный человек, добрая, приветливая, жизнерадостная. От нее исходит такой нереальный поток положительных эмоций. Мне доставляет огромное удовольствие желать у нее дары. Тем более, что она просто подарок и клад для коллекционеров монет.
Спасибо тебе огромное, что ты есть на этом сайте!
Evgeniya1985
Положительный отзыв о сообщнике miracle683
Яркий лоучик солнца))Добрая, улыбчивая и отзывчивая девушка.Вежливая и пунктуальная.От общения с Наталией остались положительные эмоции.
Наташенька, счастья Вам и удачи во всём.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах