miracle683 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 710

Отдается в дар «Синий костюм, 44-46 размер»
Эльвира, спасибо большое. Мама в восторге от костюма. Цвет, фасон — все в нем прекрасно. Обещала носить. А я так рада, что у неё в гардеробе появилась ещё одна яркая вещь. Спасибо-спасибо!!!
Отдается в дар «Сарафан в пол, размер 44-46»
Илона, спасибо Вам большое за сарафан. Мама довольна, он ей очень понравился. Летом будет щеголять. Спасибо!
Отдается в дар «Туника.»
Настя, спасибо большое за тунику. На маму отлично села. Я ей тут ещё у Эльвиры костюм синий пожелала. Отличный комплект получается. Спасибо!
Всего хорошего тебе имаме.
Отдается в дар «Интерактивная собака 3+»
Лера, спасибо за собаку. Рад и младший, и старший. У обоих новая интересная игрушка. Правда, мы не совсем ещё разобрались в управлении, но дети довольны. И это главное. :0)
Отдается в дар «Диски для кинект х-бокс»
Мария, спасибо большое за диски. Ребёнок в восторге. В выходные с удовольствием развлекается.
Отдается в дар «Переноска Womar Banana Zaffiro»
Елена, спасибо большое за переноску. Мы с красавцем-пользователем оценили. Хоть немного руки разгрузились. И ребёнок рядом, и хоть что-то сделать можно, и все-таки не так тяжело. Спасибо большое!
Отдается в дар «Чайник термопот Zojirushi (Япония)»
Маргарита, спасибо огромное за такой нужный дар. Мы всем семейством его очень оценили, пока была такая возможность. Приходишь с 3-часовой прогулки и можно сразу пить горячий чай. Это просто супер! В эти выходные передали из рук в руки новым хозяевам. Если не справятся, то мы с огромным удовольствием примем его обратно. Потому что мы в восторге. А если они решат оставить себе, муж сказал, надо покупать себе такой же. Так что подождём месяц и в любом случае станем обладателями такого замечательного устройства. Ещё раз огромное спасибо!!!
Отдается в дар «Подстаканник на коляску»
Настя, спасибо большое за подстаканник. Уже вовсю его использую. Очень удобно. Спасибо большое за такой замечательный дар! Он пришёлся очень кстати.
Оля, спасибо за зарядку. Оказалась очень кстати. А то 1 на 3 девайса как-то маловато.
Отдается в дар «Брелоки для ключей»
Анастасия, спасибо большое за прекрасный брелок, который пополнил мою мимимишную коллекцию мишек Тедди. Он теперь каждый день поднимает мне настроение, поскольку постоянно путешествует со мной на связке ключей. Благодарю Вас за такой классный для меня дар.

Отдельное спасибо Злате за помощь в передаче мне брелока. Как приятно, что в нашем сообществе такие отзывчивые люди!
Ирина, спасибо большое за такую вкуснятину. Оценили все домочадцы. Даже мама, которая к соленьям абсолютно равнодушна. Сидела и балдела. А какое удовольствие я получила, просто не описать словами! Смаковала по одному. Теперь, после родов, когда так многого нельзя, предаюсь приятным воспоминаниям о Ваших замечательных огурчиках. Ещё раз огромное Вам спасибо за доставленное удовольствие!
Отдается в дар «чехол для айфон 6»
Даша, спасибо за чудесную одежку для моего нового красавца. )))
Отдается в дар «Авто-люлька»
Катя, спасибо огромное за такой чудесный и нужный дар — автолюльку. Мы во всю готовимся к скорому появлению нашего второго сокровища. Все самое нужное уже есть. А теперь мы и к выписке практически готовы. Так что ждём с нетерпением этого часа. Ещё раз большое Вам спасибо!

Наш красавец активно и с удовольствием перемещается вместе с нами в подаренной Вами автолюльке. Ему очень нравится ездить. А мы довольны, что наш ребёнок путешествуем с нами и при этом он в безопасности.
Настя, спасибо большое за чудесный берет. Но, к сожалению, придётся его передарить. Он оказался мне великоват. Поэтому постоянно сползает на глаза за счёт козырька. Эх, придётся с ним расстаться. :0(
Отдается в дар «Топ»
Елена, спасибо большое за яркий топ. С животиком очень классно смотрится. Но, думаю, без него будет не менее чудесно. Ведь он подчеркивает все достоинства. Буду носить с удовольствием.
Отдается в дар «Нарядное платье,42р»
Настя, спасибо большое за чудесное платье. Мне очень понравилось. И цвет, фасон. Все чудесно. Чуть тянет на животе. Но через 1,5 месяца он слегка уменьшится и тогда будет вообще идеально. Спасибо!
Отдается в дар «Пинетки деткам»
Алена, спасибо Вам большое, нет, огромное, за эту красоту. Вся семья в непередаваемом восторге от Вашего дара. Даже муж, скупой на эмоции, с восторгом их разглядывал и восхищался. А я прямо прослезилась. Осталось буквально 1,5 месяца до родов. Совсем уже скоро появится хозяин пинеточек.
Маша, спасибо большое за чехол. Очень нужная вещь. Летом, на рыбалке да и в лесу тоже — просто незаменимая. К сожалению, пока без фото. Муж сразу захомячил в свои закрома. Но он ему очень понравился. Оценил двойную защиту в виде застежек. Спасибо!
Отдается в дар «Платье 40-42»
Лера, спасибо большое и за это платье. Такое классное! Правда очень захотелось на море, на теплоход. Гулять по палубе навстречу ветру и легким морским брызгам… Скорей бы лето!
Отдается в дар «Платье-сарафан.»
Лера, спасибо большое за платье. Село идеально. Даже с животиком хорошо. Прямо жду с нетерпением весны, чтоб поскорее его выгулять.
Страниц: 28