Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху



Уважаемые сообщники и гости города!

Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар, которая состоится в субботу 14 апреля 2012 года, в ДК им. Ленина (он же КДЦ «Мотовилиха») с 15-00 до 17-00.

Адрес: ул. Уральская 93, главный вход, налево по лестнице 2 этаж, снова налево до конца коридора, дверь слева. )))
Не забываем! Оплата аренды 30 руб. с взрослого, дети до 18 лет бесплатно. Наличие бейджиков с ником и именем желательно!

График общих встреч:
14 апреля
28 апреля

© 2ГИС — Городской Информационный Справочник
Уважаемые сообщники города Пермь и гости города!
Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар в эту субботу 19 ноября 2011 года, в подвальное помещение дома номер 130 по улице Луначарского, с 15.00 до 17.00. Оплата 30 рублей с человека, дети до 18 лет бесплатно. Вход с обратной стороны дома.

© 2ГИС — Городской Информационный Справочник
Уважаемые сообщники города Пермь и гости города! Благодаря Яне у нас появилось теплое помещение для проведения общих встреч на осенне-зимний период. Приглашаем всех на общую встречу пермских сообщников Дару Дар в эту субботу, 22 октября 2011 года, в подвальное помещение дома номер 130 по улице Луначарского, с 15.00 до 17.00. Оплата 30 рублей с человека, дети до 18 лет бесплатно. Пока не решено с какой стороны будет организован вход (через подъезд или с другой стороны дома, это будет известно в пятницу, прошу следить за обновлением акции!). На этой общей встрече будем отмечать дни рождения наших славных почтальонов — Маши и Веры — подарки и праздничное настроение приветствуется =)

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев в этот четверг, 6 октября, в любое время с 18.00 до 20.00 (лучше не под конец, конечно) на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Приходи! Мы ждем тебя! Если будет дождь ищи нас в ТРК «Колизей Атриум» на фудкорте (там где все кушают) на 4 этаже…

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Хочешь отпраздновать третий день рождения нашего замечательного сообщества? Приходи на фудкорт (там где все кушают) в Колизей Атриум на 4 этаж (большая веселая толпа) в эту субботу, 24 сентября, в любое время с 15.00 до 17.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи и задавай! Захвати с собой немного денег на чай/кофе, испеки пирог и угости своих новых друзей — сообщников. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл его дома — громко кричи на встрече свой ник)! Не забудь отметиться в акции, иначе сообщники не принесут на тебе дары.