Публичные отзывы miriada о других сообщниках

miriada
Положительный отзыв о сообщнике Pur-Pur
Ольга очень чуткий, добрый и светлый человек, готова придти на помощь в сложной ситуации даже не знакомому человеку!!! Имеет очень большое, доброе сердце и отзывчивую душу:) Приятная в общении, если надо подскажет и поможет!
miriada
Положительный отзыв о сообщнике [307291]
Наталья очень положительный, светлый и отзывчивый человечек. всегда ответит на интересующие вопросы. счастья и здоровья вам и вашим близким!
miriada
Положительный отзыв о сообщнике honeybee
очень отзывчивые и приятные молодые люди.
проблем никогда с передачей дара не возникало. дары все замечательные и с радостью отправляют в другие горда в общих посылках.
очень рекомендую их как дарителей и одариваемых. всегда несут радость людям и позитивные эмоции! спасибо вам!
здоровья вам и вашей семье, улыбок, счастья и вообще позитива и положительных эмоций)))
miriada
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Ответственный, отзывчивый молодой сообщник дарудара)
Очень радует, что несмотря на отдаленность нашего города от Москвы передаёт дары в далёкие глубинки. Помогает разобраться в тонкостях сайта, про которые даже и не знала.
Рекомендую как дарителя и просто хорошего человечека ))
Желаю обрести свою половинку и найти свой смысл жизни!!!
a2cut3
Положительный отзыв о сообщнике miriada
Написать хорошую Благодарность иногороднему, да за дар полученный почтой -это достаточно редкий случай на сайте (увы, обычно иногородние при получении стараются вообще ничего не сообщать, что Почта, что ОП...). С Этой участницей все иначе, ответственный подход к делу. Т.ч странно что до сих пор нет ни одного отзыва.

Полезный пример для подражания, всем рекомендую в качестве одариваемой.
miriada
Положительный отзыв о сообщнике ForAllAnybody
Написать хорошую Благодарность иногороднему, очень тяжело. С Арнольдом лично не знакома. Но очень отзывчивый и добрый молодой человек. Всегда поможет если что-то надо. Ответственный почтальон, всё что передают в ОП всё приходит и по дороге не теряется.
Здоровья вам и вашей семье, улыбок, счастья и вообще позитива и положительных эмоций)))
miriada
Положительный отзыв о сообщнике Kobra63rus
Очень весёлый, но отзывчивый молодой человек. Парень с большой русской душой, и поможет и подскажет и пинок для ускорения даст. Здоровья тебе и твоим близким
miriada
Положительный отзыв о сообщнике Stasia163
очень положительный, добрый и позитивный человечек. готова ответить на любые вопросы и встретиться в любое время! всегда одарит улыбкой. в общем маленькое солнышко!
miriada
Положительный отзыв о сообщнике Esenka
очень добрая, отзывчивая, улыбающаяся и дарящая радость людям девушка.
всегда ответит на интересующие вопросы, поможет в передаче даров, не говоря уже об общих посылках которые приходят по 20-25 кг и это всё приходиться таскать и разгребать такому хрупкому и милому человечеку.
здоровья, счастья, любви и всего всего наилучшего.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах