mirontsova_kris благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 58

Отдается в дар «Туфли кремового цвета»
Ириш, я сегодня получила от тебя прекрасный эффектный дар и бездну приятных впечатлений. Ты невероятный, чудесный, яркий человек, с которым время летит незаметно. Я желаю тебе всего самого доброго. Крепко обнимаю! Люблю с тобой встречаться!
Жалею лишь об одном: что не бросила все свои дела и не помчалась знакомиться лично. Телефон - это очень мало. Вы удивительная. Храни вас Бог.
mirontsova_krisРеутов07 sep 2016
Спасибо за приятные туфельки для младшей. Они нам велики, НО на передар пусть никто не рассчитывает :Р Мы до них быстро дорастем, они прекрасны!!
mirontsova_krisРеутов01 mar 2016
Благодарность за дар «Туфельки для девочки.»
Дар, к сожалению, не пришелся ко двору, буду искать ему новую хозяйку. И все равно осталось приятное впечатление от нашего сотрудничества. Все четко и понятно, вот адрес, вот время. Люблю конкретных людей. Пусть и вам везет на таких же конкретных и понятных сообщников :)
Отдается в дар «Пальма молочай 6 шт»
Воот! Наконец-то более-менее оперились мои отросточки, пересадила их в новый горшок. Теперь не стыдно и фото в благодарность выложить :)
У меня такой подъем эмоциональный после пересадки, даже появилось настроение еще какими-нибудь цветочками обзавестись :))

Спасибо!
Отдается в дар «вещевой котик»
Катерина :) Эта моя хотелка — чистой воды эксперимент. Я ни разу за время нахождения на дарударе не просила что-либо из одежды для себя. Знаю, что фигура дурацкая и мало что подходит в принципе, поэтому воздерживаюсь что-то желать. И вот — рискнула :) Оказалось совсем не страшно и не больно :D Нашла приятности и для себя, и для мамы и даже для ХМ — пара вещей точно уйдет на наряды для дочкиных кукол, но, мне кажется, вы будете не против такого применения некоторых вещей. Ну и, как человек по природе не жадный, отпущу то, что не подошло, дальше ;) СПАСИБО! Добра вам и вашим деткам!
Доброй ночи! Ваш щедрый дар ожидает транспортировки на участок моей мамы, и уж она найдет ему применение — цветы попадут в хорошие заботливые руки :))

Спасибо еще раз за красоту!!!
Доброй ночи! Конечно, я пришла с благодарностью! )) Милаха в керамическом горшке уже обрел свое место на моей кухне)) Надеюсь, что ему понравится и он приживется, потому что мне он очень по душе.

Спасибо ВАМ за это глянцевое зеленое чудо!
И очень рада знакомству :))
Уже четвертый день ношу, не снимая )) А уж как прочитала про свойства розового кварца, боюсь без браслета выходить из дома — ну как можно выйти из дома БЕЗ ЛЮБВИ и покровительства Купидона! :))) Наивно? Ну может быть!

Браслет легчайший, очень нежный. Пыталась сфотографировать, но не могу передать ни цвета, ни красоты. Надеюсь, что после летней фотосессии на море смогу прикрепить пару вменяемых снимков. То, что украшения поедут со мной в Тай, я уже не сомневаюсь.

Лена, СПАСИБО! :**
Леночка! Я сразу поняла, что это моя вещь :) Под летний, пляжный сарафан подошло идеально, фактически — это единственное украшение, которое у меня есть в поездку на море :)) Мне нужно было что-то милое и нежное на шею, и вы меня одарили :** Выручили!

Буду носить и вспоминать вас! Дай вам Бог!!!
Взяв в руки, не побоюсь этого слова, роскошный раритет, я поняла, что таких вещей уже никогда больше не будет. Ушли те времена, когда вещи служили годами и десятилетиями и были качественными, сделанными на совесть. Действительно для человека!

Я в восторге от подарка, от того, какие очки легчайшие и изящные, у вашей бабушки, по всей видимости, безупречный вкус. Впрочем, у старшего поколения всегда есть чему поучиться, они во многом лучше нас…

Спасибо, низкий поклон :)
Танечка :*
Спасибо большое-большое! Вы первый человек, который меня одарил)) Для меня это важно! Сейчас пишу это сообщение, а у самой мурашки бегут от удовольствия :))
Ремень мне подошел — а это значит, что он заменит мой старенький браксовский ремешок (его давно пора было обновить)…

СПАСИБО!