Публичные отзывы mishania06092009 о других сообщниках

mishania06092009
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha (своём взаимном контакте)
Уважаемые сообщники Дару Дар!
Очень хочется поделится своими эмоциями! Да эмоциями!!!
Анна это девушка которая не когда не повернется к Вам спиной, и всячески постарается Вас поддержать! Анна способна радовать людей своими дарами, общением и положительными эмоциями! Способна дарить (вне ленты) и не прося за это что то в замен!
На сайте это мой первый отзыв, и он адресован очень приятной и милой девушке! Анна спасибо Тебе за твою доброту и отзывчивость!
с.м. Михаил.
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике mishania06092009
Мишаня добрый, открытый и интересный парень! С ним интересно общаться) а самое интересное это подарить ему!!! Сколько же положительных эмоций я получила подарив ему монетки!!! Спасибо тебе Мишаня) Удачи тебе во всем! Постараюсь и дальше радовать тебя дарами)))
mishania06092009
Положительный отзыв о сообщнике Sirko
Олег как коллекционер и сообщник Дару-Дар очень положителен и общителен!
И лично мной не было замечено за этим человеком не каких злых или плохих действий!
Достойный сообщник!!! А когда человек открыт и честен, с ним приятно и общение. На этом сайте есть людей которые достойны «красных отзывов» и это точно не Олег!!! А если воспринимать все наши «фразы» и «выражения» так как поняли их (Некоторые люди) так давайте разукрасим всем и каждому анкеты в красный цвет, и будем не друзьями а врагами и жизнь может тогда для вас станет лучше!!!!!!!!!..
Sirko
Положительный отзыв о сообщнике mishania06092009
Человек, с которым приятно общаться, именно так я бы охарактеризовал Михаила!
Плюс человек, который действительно приносит радость. Много даров вне ленты.
В общем человек со всех сторон характеризирующийся положительно :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах