Публичные отзывы других о сообщнице miss.accent

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Moson
Положительный отзыв
ОБАЯТЕЛЬНАЯ, АКТИВНАЯ, ВНИМАТЕЛЬНАЯ, ЩЕДРАЯ. Минутное знакомство с ОКСАНОЙ оставило огромный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, ТЕПЛЫЙ след в душе! СИЯЙТЕ всегда и везде! СПАСИБО.
26.01.2015 07:41
P.S.

Оксана — в переводе с греческого языка «гостеприимная», вобрала в себя все качества настоящей женщины, такой, какой она должна быть: доброй, нежной, заботливой, чуткой, хозяйственной, женственной! Оксана обожает своего сына Егора, терпелива и внимательна. Я желаю, чтобы никакие тревоги и неприятности не беспокоили Вас, а всем делам сопутствовали только удача, везение и успех, чтобы Ваш дом был наполнен теплом, уютом, детским смехом, чтобы жизнь была яркой и счастливой! С Днем рожденья, Оксана!
lorel_dell
Положительный отзыв
Рада знакомству с такой приятной, вежливой и обаятельной девушкой. Всего вам доброго!
Hela
Положительный отзыв
Красивая, очень обаятельная, с глазами искрящимися от позитива и положительной энергетики девушка. Внимательная и ответственная, пунктуальная и отзывчивая. От минутного общения масса положительных эмоций.
Proart
Положительный отзыв
Оксана щедрый и благожелательный даритель!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах