Девочка. Родилась 05 feb 1990. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 aug 2015.
Она пока никого не пригласила.
Верю в то, что МИР добрый)))и это не наивность)
давайте делать друг другу добро?
Стремление не к тому, что действительно важно…
Теперь, люди стремятся и радуются удивительным вещам… многовековой уголь под давлением-алмазы… из которых потом делают бриллианты… кусок металла смоделированный и спаянный, покрашенный в какой угодно цвет-автомобили… куча ненужного барахла в доме от супер человека с великолепным вкусом-именитый дизайнер… он обставляет дома, как будто там сам будет жить… но он просто создает картинку… но что на счет того, что люди теперь будут жить в постоянных преградах, которые по свойству своему-малофункциональны…
Кто-нибудь задумывался над тем, почему нас так злят те самые нелегалы, которые радуются любой мелочи? мы считаем их радости-примитивными… но!
Они умеют находить положительное в простом… что в метро они сидят, а не стоят, что нашли на дороге камушек, похожий на сердечко или дельфина?.. вообще, кто последний раз смотрел вниз на землю? признаюсь, последний раз, когда я смотрела на землю, на траву, был в момент фотосессии… мне нужно было сесть на газон… и только тогда я посмотрела вниз чтоб обследовать наиболее подходящий участок…
Я такая же, стоит признаться, но я думаю… это все не правильно… так не должно быть… мне обидно что люди стали черствыми, хуже, дешевле, проще… у Человека есть такой дар! дар эмоций, дар разума, способности говорить, выражать свои мысли… но мы так привыкли к этому, что давно пренебрегаем этим…
нужно делиться своей радостью.что останеться после нас? с собой после смерти мы не сможем забрать «коробку барахла».так почему бы не оставить после себя хотя бы добрую память в умах людей.пусть даже незнакомых))))
мы все тут с благой целью, хотя бы большая часть из нас.
так давайте вместе творить этот МИР? давайте помогать друг другу? радовать друг друга?
5 лет назад я выходила из метро и какой-то парнишка подарил мне розу.просто так.он всем девушкм\женщинам дарил.мне было так приятно.
я до сих пор помню его лицо, смущенную улыбку.его поступок до сих пор греет мне сердце.
я бы хотела чтоб и меня когда-нибудь вспоминали меня с таким же теплом)))