Публичные отзывы других о сообщнице mm4246

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

olgaOK
Положительный отзыв
Как хорошо, что Дарудар доступен всем. И мне очень приятно, что мы можем общаться и дарить и получать дары из самых разных уголков нашей страны. Людмила чудесный сообщник, пунктуальный и аккуратный. Она помнит увлечения и сама предлагает пополнение в коллекцию. А это редко бывает…
CateRina1990
Положительный отзыв
Захотелось сделать небольшую ремарку о сообщнице дд и «коллеге-коллекционеруе») как пишет в профиле сама Людмила. Могу выразить только положительные эмоции от ее даров, минимум раза три мне повезло попасть в число ее одариваемых. Спасибо за ваш ценный вклад в мою коллекцию!
Не имея возможности другого способа передачи дара, кроме почты (удовольствие не из дешёвых), она дарит многим свои дары в большинстве своём безвозмездно, что характеризует сообщницу, на мой взгляд, как настоящего коллекционера, готового радовать единомышленников просто так, не ставя материальную ценность даров на первое место! P.s.: Людмила, на самом деле мои финансы временно поют романсы :D поэтому решила частично поблагодарить таким образом, но в след.раз или как положение поправился, исправлю ситуацию на счёт моб.т.;-) Надеюсь все правильно написала)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах