Девочка. Родилась 06 jan 1979. Живёт в городе Александровское (Ставрополь.). Сообщница с 22 nov 2014.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем, кто сейчас находиться на моей странице. Меня зовут Евгения, мне 35 лет, я многодетная мама. Сама родилась в многодетной семье.у мамы нас четверо, я старшая… еще две сестры и брат. В моё семейство входит муж Виктор, сыновья Александр — 14, и Юрий — 7 лет, самая маленькая представительница нашего семейства долгожданная доченька Варварушка — 2,5 года( у нас на улице возникла присказка ''хочешь поругаться с соседями, запусти к ним Варвару), и наш любимец кот Шкет. На новом месте мы живём всего пол года, поэтому много чего не хватает, много чего нет, или не получается здесь достать. Как говорят в деревне всегда найдешь чем заняться. Семья наша многообразная, как во взглядах так и в предпочтениях и в одежде. Единственная радость это огромный огород, огородище… ждущий теперь уже весны.
Мои предпочтения отдаю натуральному.
Платкам из бабушкиных сундучков, тёплых, больших, маленьких, с кистями, без(прошу в дар)
Сумки,… слабость возникла после того как в течении года не могла найти ту, какую хочу купить,… а потом в течении двух лет не могла позволить её купить.
Обувь (не могу ходить на высоких каблуках) теперь только смотрю и завидую белой завистью,((()))
Семена, любые( огород огромный) цветы, овощи,
Желаю в дар швейную машинку, прошу Вас, помилуйте, столько шить руками мне не приходилось( на детях все горит).
Желаем принять в дар:
Тёплые вещи
Обувь
Бытовая техник
Игрушки
Инструменты
Марки
Монеты
Платки
Семена
… У меня есть подруга, зовут Татьяна ей 36 лет. Сахарный диабет дал осложнение на глаза, до этого она очень любила читать. Если есть голосовая электронная книга для слепых, или диски с книгами, напишите. Будем благодарны…
Спасибо всем, кто помог и подарил праздник нашей семье, за то короткое время(что мы находимся на сайте«Дару — дар». Дорогие мои, я временно не могу отправлять посылки за свой счет, в семье кризис( муж уволился, работу пока не найдет), не могу взваливать на свекровушку еще и оплату посылок ( т.к она нас уже три месяца держит на своем содержании.
Дорогие Сообщники Поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом!!!
Желаю в новом году больше интересных даров на сайте «Дару-Дар»
В личном плане больше взаимопонимания и доброты… конечно счастья и здоровья
Тепла и уюта в ваших семьях
Успехов в работе и карьерный рост… и конечно дружный коллектив
Любить и быть любимыми ;)
И не нервничать по пустякам.
Счастья вам в Новом году!!!